FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Ремонт колонок 10АС-203

Ремонт колонок 10АС-203

51817
15
от автора:
В далеком 1984 году мой отец приобрел бобинный магнитофон Юпитер и колонки к нему 10АС-203. Для скромных запросов советских граждан более чем достаточно, если они не собирались свести с ума всех соседей по пятиэтажке.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−308
234
Egor Dub 8 лет назад
[мат], ну раз заморочился починить динамики, мог бы уж и корпус сделать нормальный... зачем было оставлять гробы?
424
Петро Петрович Egor Dub 8 лет назад
Тут уж целесообразнее было бы просто купить новые колонки.
200
Антон 8 лет назад
на ютубе "ламповая голова" . вот там ценитель )))

автору респект!
22
Vlad Abanin 8 лет назад
Самое главное, это моральное удовлетворение, что ты сделал своими руками. Воскресил память юности, детства! Молодец автор!
292
n4rkoz 8 лет назад
автор молодец .. разговора нету...
но это хлам. на помойку, толку от него не какова...
2
Shilling Сергей 8 лет назад
Авто динамики не будут нормально работать в таком объеме. У них Qts большой.
2
Shilling Рем Викторов 8 лет назад
Труба Войта на 4А28 или 4А32 вам нужна. Всяко подешевле выйдет.
456
Ринат Shilling 8 лет назад
4А28 у меня были. Усил "Гармония 70" и 2 колонки в каждом по 3 таких. Качали на дискотеке конкретно 8 колонок и 120 человек себя чувствовали конкретно. А потом нашел ламповый УМ 50 (наладил, лампы дохлые были и 2 кондера вздулись). Так УМ низа качал так, что на 1 этаже (мы на 4-ом) стекла большие такие качались. Вахтеры даже их приоткрывали, чем пользовались ушлые безбилетники.
Показать ещё 45 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?