FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос

Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос

415272
8
Изображения Спасителя, к которым мы привыкли, имеют довольно мало общего с его реальной внешностью. К такому выводу пришли судмедэксперты из Британии, использовав все достижения современной науки.
×

Источник:

Метки: медики   открытие   ученые   христос   эксперты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Elena Okuneva 6 лет назад
То люди, а то Бог. Он не усредненный, он единственный.
0
Антон 7 лет назад
150 см,коренастый,бородатый,с круглым лицом...вылитый дварф получается
1
Andrey 7 лет назад
Интересно, какой бы лик получился у этого доктора, если усреднить черепа трех его соседей?
Комментарий удален
82
1
Заро 8 лет назад
Вроде похож на человека, но какой-то взгляд дебильный.Такой человек вряд ли повел за собой массы людей!Какой-то имигрант из ИГИЛ в Германии.Под дурочка косит.Вылитый Жук!
21
Makar Заро 8 лет назад
понять и простить...
1
Лёлька 8 лет назад
ну Хатаббыч вылитый!!!!!!!!!!!!!!
14
Петр Пантионов 8 лет назад
Он на еврея не похож.
21
Makar Петр Пантионов 8 лет назад
на Александра Бородоча смахивает,-понять и простить!
−1
Sel Al 8 лет назад
про экстрасенсорные возможности Иссы я не сильно там знаю с пересказов людей каких то. но раз он был не врачом -целитилем,а больше плотником,столяром ит.д. про множество его профессий. и то как он провел в Гималаях более 13 лет,говорит совсем другое. и какой религии он поклонялся,уважал или проповедовал.
что вы все проповедуете сейчас?-я не знаю и знать не хочу.
могу ли я кого то уважать здесь? возможно,если у вас есть аккаунт и я вижу,что вы спасаете людей,животных,боретесь против не правды. а так,мы каждый имеем свое личное мнение.
−1
Sel Al 8 лет назад
этот человек не родился от непорочного зачатия.этот человек не умер и жил дальше. христианином никогда не был. я считаю,что он не был похож на еврея. ученые не могут идентифицировать по ткани ( с остатками пота или крови),не имея скелета. самое главное не это,главное то,что написано и переписано в библии имеет 10 % правды. создание мира,прописные истины жизни человека и зашифрованные тайны есть во всех других религиях. я христианам,как и себе в том числе, сочувствую,что нас так обманули))
сегодняшние жители-христиане вообще ничего не делают по библии ,да церкви строятся бандитами,ворами,сами попы в печерской лавре ездят на мерседесах и лексусах,имея коммерческие льготные структуры,живущие с молодыми мальчиками и не молодыми, занимаются сексом,пьют,едят мясо и воспитывают при этом других.
а здесь ,даже по этой статьей ругаются,как собаки)). хотя я тоже люблю поругаться за политику и открыть чью то личину ,но не под религиозной и темой убийств людей,животных.сразу видно,что статью написали ЖИДЫ!
0
Тимофей Тиунов 8 лет назад
Абсолютная фигня! В Библии же сказано: "Сын Божий", зачатый непорочно, а это значит, что это был клон инопланетянина, зачатый в пробирке - так называемое "экстрапоральное оплодотворение". Следовательно, внешность Иисуса Христа могла быть иной, нежели внешность местных жителей!...
−1
BenzinB70 Тимофей Тиунов 8 лет назад
вообще если смотреть через артефакты то тут смешан хрен с редькой - "зачатый непорочно" то это новая эпоха (как эпоха рыб), а если сам иисус как человек то родился он 1152 сильнейший экстрасенс в 4 поколении и 7 ребёнок в семье, вот по поводу инопланетян в КБ "Южное" в советское время анекдот ходил - что Васнецов картину "Витязь на распутье" с "Луна-13" срисовал которая упёрлась в мегалит торчащий из лунной поверхности с надписью "Маяк" (другие надписи мне сказанные не запомнил к своему стыду, а маяк как часто встречающееся запомнил) проектировщики ещё говорили, что на венере присутствуют изображения земных животных .
496
Ekadzun BenzinB70 7 лет назад
...понять сие только Кличко способен...
−1
BenzinB70 8 лет назад
хехе.... Иисус????!!!
сильнейший экстрасенс в 4 поколении 7 ребёнок в семье дата "смерти" 1185 год но когда человек начинает в состоянии клинической смерти светиться он не летает и не испаряется, а выживает и продолжает жить дальше но с изменённым сознанием (может называться кем угодно)
источник - отчеты проф. Бехтеревой
0
Александр 8 лет назад
лучше ы с туринской плащаницы по отпечатку реконструировали облик. Но так ведь не семит выйдет а перед спонсорами нельзя опозориться:)
−1
BenzinB70 Александр 8 лет назад
до 1987 года в ленинградском Воен меде хранился лабораторный инвентарь (простыня с отпечатком тела человека) с инвентарным номером полученная в результате аварии на учениях курсантов подводников где курсант попал в состояние клинической смерти в процессе чего его тело начало светиться, а после выхода из комы этот бывший курсант работал в институте мозга совместно с профессором Бехтеревой Н. П.

даже Жамсаран Бадмаев (полковник японской военной разведки) такими свойствами организма обладал.
поэтому таких плащаниц по миру сколь угодно может быть. даже с изображением черных та губатых, желтых узкоглазых, раскосых, даже рязанский профиль и фас встретить можно
0
Иванов Иван 8 лет назад
Ну савсем мОзги запудрили... Ну так будем выпивать в честь праздника? А то он скоро и закончится...
0
Златик 8 лет назад
Какая глупость. Христос - это Идея. Это Слово. И, восссоздать, как он физически выглядел две тысячи лет назад, не то, чтобы невозможно - но, абсолютно не нужно. Читайте Евангелие - и Вы что-то поймёте о Христе. Другого способа нет.
−1
BenzinB70 Златик 8 лет назад
ага евангелие глава 15 от матфея где хананеянка просила помощи, а иисус ответил - "нехорошо отбирать хлеб у детей и бросать его псам"
и еще летописец сильверст в переводе указал хананеяне- это славяне!
−1
BenzinB70 Златик 8 лет назад
чё заглох???? ответь ты себя собакой осознаёшь в соответствие с евангелией от матфея ???
или ты дитя своих родителей, внук своего деда и прадеда ????
−3
Юри Каптен 8 лет назад
Идиотизм полнейший. Вумные "ученые-моченые" - это все равно. как если бы потрет путина воссоздавать на основе среднестатистического россиянина, и потом написать "это -путин". Идиотов можно лечить только религиозной Верой. Но есть один более достоверный портрет Иисуса: в 1962 г., закончив очередной день археологических раскопок в Мексике, американец присел отдохнуть на склоне. Минут через 10 рядом с ним стало проявляться гнекое ясветящеесмя яйцо, превратившееся в голографический образ, нечто вроже трехмерного фото верхней части туловища. Рядом с амером был фотоаппарат, и он сделал снимок. Потом облако исчезло, словно растворилось. Фото после проявления осталось, и амер этот через "откровение свыше" сказал, примерно так "мне сообщили, что это было изображение Иисуса в возрасте 27 лет, до начала его миссии". Ну вобщем примерно так...
Показать все 8 ответов
−1
BenzinB70 Андрей Писарев 8 лет назад
так я же не о религии речь веду....
хотя по всем признакам системного кризиса управления толпой людей, наблюдается подготовка нового вида религии основанного на дианетике Рональда Хаббарда где планируется протягивать "фашизм" такой как в индии где человек сидящий у дороги и чистящий карму даже и не мечтающий стать плотником или слесарем. Сейчас разведку боем ведет церковь саентологии на рынке управления социумом (по ихнему - стадом) так, что мы на пороге религиозных перемен
−1
BenzinB70 Андрей Писарев 8 лет назад
да, но цель то одна - заработать бабло на лохах! и еще добавится признак того, как сказал ВВП "Quod licet Jovi, non licet bovi" или "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
в смысле, чтобы лохи в управление не лезли а чистили карму у дороги!
−1
Валерий 8 лет назад
Тута и к *бабке* ходить не надо, о внешности и теле Исусика Саваофовича. Ежели Сам создатель всего юдовского народа сотворил свой народец по своему подобию, то на кого ж то должён бытьб то похож его дорогой сыночек, появившиися на божий свет в каком то свинарнике. Стыдно для такого папаши сынка в такую грязь окунать с рождения. Так чё , и гадать нечего-вылитый папа_ Саваоф Израеливич- -\v 24 Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь\ Саваоф Израеливич\ и хотел умертвить его.\v 25 Тогда Сепфора, взяв каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня.\v 26 И отошёл от него *Господь.* Тогда сказала она: жених крови -по обрезанию./ Везла двоих своих отпрысков 50летних, мужичка да кой-какой нехитрый скраб на осле. Осёл был уж очень большой, гигант/
Да вот, не разбойники, а сам Саваоф Израеливич шлялся по пустыни в поисках кого-нибудь поиметь, можеть быть и ограбить, а тут Сепфорана на пути его разбойничнего гуляния встала на защиту своей отпрысков. Намерения у неё были серьёзные и опасные, могла и самому Саваофу Израеливечу отрезать мужское достоинство по самый корень. Пришлось ему спасаться бегством.
Эти вероучения: иудаизм, христианство и - это всего лишь их информационное оружие, которое придумано в одной и той же мастерской
и с одной и той же целью: управлять сознанием и поведением людей и за счёт
этого властвовать над ними. А вся видимая борьба этих вероучений - это всего
лишь управляемый конфликт, однако. Ингл
−1
Salam 8 лет назад
НАРОД ИСУС ДА БУДЕТ МИР ЕМУ ОН БЫЛ ПРОРОКОМ , ЧТО С ПЕРЕВОДА ХРИСТОС МИСИЯ. НЕ БЫЛ СЫНОМ БОЖЬИМ !!! ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ !!
−1
Валерий Salam 8 лет назад
А как же он, когда его, сынулю Саваофа Израеливича пришпили уроды к хрестику, то чё он кричал на своего то папаню, где он то был, папаня, чё не помог от уродов избавить страдания своего то сынули.

СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЕВНИМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ!
СЛАВА ВСЕМ РОДАМ РАСЫ ВЕЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЕСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!" СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЕВНИМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ!
СЛАВА ВСЕМ РОДАМ РАСЫ ВЕЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЕСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"
однако. Ингл
2
Реконструкция по черепам жителей Галилеи - семитам. Но биологический известный тогда отец Иешуа был грек Авдий Пантера, уроженец Сидона (дома, где Исуса знали) - лучник 6-й когорты 9-го легиона. Его могилу нашли на римском кладбище в Германии при строительстве ж.д. в 1876 г. Современники описывали Иешуа как высокого мужчину, на голову выше толпы (около 180 см) с хорошим атлетическим сложением и голубыми глазами. А на реконструкции - обычный мужик, простолюдин. Больше на современного бомжа похожий. За таким люди бы не пошли.
Родился Иешуа 25 сентября 5 г. до н.э. примерно за год до смерти царя Ирода Великого Антипатра. А его могила найдена и дата смерти была известна.
0
Joker Сергей Высоцкий 6 лет назад
Ты о чем кретин, у Иисуса не было отца
Показать ещё 59 комментариев (из 1146)
Показать ещё

На что жалуетесь?