FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Как житель Крыма в Москву за новой машиной ездил, но остался без автомобиля и части денег

Как житель Крыма в Москву за новой машиной ездил, но остался без автомобиля и части денег

66145
3
На сайте "Авито" среди прочих объявлений увидел несколько очень интересных по цене вариантов стоимости "Хендэ солярис" и "Киа рио". Причем "Солярис" предлагался в комплектации с кондиционером и двигателем 1,4 АТ по цене 309 900 рублей.

Источник:

Метки: кидалово   новое авто   салоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
82
Лёня 8 лет назад
Пирдец! А рунету не судьба было справки навести!? Поздрава что хоть не вписался в этот блуд, малой кровью отделался.
2
Как всегда..
Все что можно сказать, без лоха и жизнь плоха.
Захотел в 2 раза дешевле машину купить..Думал умнее всех.
35
Котей 8 лет назад
Так вот откуда берётся этот фольклор "какой ВАЗ, я лучше Соляриса возьму за эти деньги".
475
FuckAbout muhomor 8 лет назад
Волшебное слово халява. Но даже у самого отмороженного должно быть понимание того что никто на машину не сделает скидку почти 50%.
ИМХО прежде чем такие вещи покупать надо хотябы среднерыночной ценой поинтересоваться. Ну а хотя есть лишние деньги на путешествие почему бы и нет
Показать все 8 ответов
475
FuckAbout Николай 8 лет назад
Главное потом не удивляться когда какой-нибудь рейд ГИБДД+ФССП не вытряхнет их из машины или не опечатает дом.
Ну молодцы у тебя родственники - нагнули систему. Видать в Ростове все хорошо по работе с задолженностью (процент неплательщиков в допустимых границах для банка).
475
FuckAbout Николай 8 лет назад
Ну суд решит если что. )) Долг платежом красен.
475
FuckAbout Сергей 8 лет назад
Да без проблем. Но только партия ограниченная была и распродали. А новую еще не подвезли ))
104
Сергей Рябов 8 лет назад
крымяанин, ты тут никого не удивил. У нас так машинами уже лет 7 торгуют точно
104
Сергей Рябов 8 лет назад
крымчанин
312
Вуди Перче Дрански 8 лет назад
Полностью согласен. Столько лет этот лохотрон существует в Москве и никак управы на него не найдут. Первый вопрос:
А почему их никто не сажает за мошенничество чистой воды? Второй вопрос: Интересно, а все эти Алины из кол-центров и менеджеры и директора данных псевдо "автосалонов" после смерти будут гореть в Аду и вариться в кипящем автомобильном масле? Суки все они. И ведь ходят и живут рядом с нами.
Показать ещё 25 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?