FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Падение Франции. Позорная капитуляция

Падение Франции. Позорная капитуляция

6941
10
В этом году Франция отметила трагический юбилей – 75-летие со дня позорной капитуляции перед фашистской Германией.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 24)
357
Анатолий Немец 8 лет назад
ага,а хохлы только со своими и умеют воевать,при том с мирным населением
303
На первой фотке тетка мерзкая хлопает даже, так что кому то и не позорно было сдаваться, гандоны.
−321
Немец НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
Они не сдавались... Они уходили за границу, чтобы продолжать войну оттуда. Из за Ла Манша.
−181
11111 22222 НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
В Европе немцы - свои. Это как на турнире - сэр Гитлер победил, народ приветствует триумфатора. У них принято было веками воевать меж собой и уважать силу, уважать победителя.
А на Руси враги - сила тёмная, а не соперник и конкурент. Поэтому они там соревнуются, а мы боремся за выживание.
−321
Немец александр глухов 8 лет назад
Немцы им принесли меньше вреда, чем английские бомбардировки немцев...
−338
Тоша 8 лет назад
Париж - открытый город. По международному праву это особый статус во время войны. Ст. 25 IV Гаагской конвенции о законах и обычаях сухопутной войны 1907 г. запрещает любое нападение на открытый город.
Для сохранности архитектуры и гражданского населения.
−338
Тоша Example 6.2.6 8 лет назад
Ленинградцев просто не хотели кормить ни гитлеровцы, ни сталинисты.
88
z1234567v Liutauras 8 лет назад
Я понимаю когда подобный бред писали в отсутствии источников информации, но сейчас, как бы стыдно.
Открываешь и читаешь.

Вот документ:

Декларация.
Нижеподписавшийся народный комиссар по иностранным делам Союза Советских Социалистических Республик настоящим объявляет, что Союз Советских Социалистических Республик присоединяется к конвенции об улучшении участи военнопленных, раненых и больных в действующих армиях, заключенной в Женеве 27 июля 1929г.
В удостоверение чего народный комиссар по иностранным делам Союза Советских Социалистических Республик должным образом уполномоченный для этой цели подписал настоящую декларацию о присоединении.
Согласно постановлению Центрального исполнительного комитета Союза Советских Социалистических Республик от 12 мая 1930 года настоящее присоединение является окончательным и не нуждается в дальнейшей ратификации.

Учинено в Москве 25 августа 1931г.

(подпись) Литвинов

Не верите? Вот точные координаты места хранения настоящего документа - ЦГАОР СССР фонд 9501, опись 5, ед.хран. 7 лист дела 22.

Все, что написано в статье ниже вы вправе игнорировать и не читать. Уже самим документом сказано все. СССР являлся подписантом Женевской конвенции о военнопленных еще с 1931 года!
75
rostislav Тоша 8 лет назад
угу. "цивилизованным" америкосам это расскажи. перед бомбежкой Дрездена, желательно. про всякие Хиросиму с Нагасаки уж умолчу.
75
rostislav Тоша 8 лет назад
жертва ЕГЭ... "дорога жизни" не, не слышал?
75
rostislav Liutauras 8 лет назад
ещё один умник. хоть с мнением Гитлера бы ознакомился на этот счёт, а не повторял как попугай вранье либеральных недоисториков. обращение с военнопленными регулировала женевская конвенция 1929 года. а она распространялась на все страны, вне зависимости от того, подписала страна её или нет. а вот СССР подписал её в 1931 году. как и Германия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Немец 8 лет назад
А потом немцы скупили все мольберты, и начали рисовать Париж. Которым искренне восхищались. Все немецкие офицеры прекрасно владели французским языком. Французские виноделы и производители сыров во время оккупации расплатились с кредитами, потому что немцы честно платили за всё. Да, оккупация - не сахар, но французы прекрасно помнили, что САМИ объявили войну Германии, которая с Францией воевать вовсе не хотела и долго войска не вводила в надежде на мир.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−321
Немец куджо 8 лет назад
Думаю, вам будет позорная смерть... Рашисты.
28
oksion Немец 8 лет назад
Мда...убогое невежество.О каком объединении говоришь? Действительно идиот. В чем состояло бы объединение - объединить с Германией: Бельгию, Аппенины, Балканы Францию и Польшу? И какие-такие немцы это говорили?? Все до единого? Для Гитлера прошедшего окопы первой мировой, своими глазами видевшего крушение Вильгельмовской Германии и ее последующий позор в виде Версальского договора, совершенно грабительских компенсаций и репараций по настоянию Франции - для него в данный исторический период Франция была врагом № 1. А вот в плане расширения "Майн кампф" прямо указывает "жизненное пространство на ВОСТОКЕ". Баран безграмотный.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?