FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
 Этот отец семерых детей бросил семью, чтобы жить как 6-летняя девочка

Этот отец семерых детей бросил семью, чтобы жить как 6-летняя девочка

27619
17
Мужчина из Канады, который был женат на протяжении 23 лет и имел семерых детей, оставил свою семью ради своей истинной идентичности и теперь живет как 6-летняя девочка. 52-летняя Стефонни Волшт поняла, что она транссексуал в возрасте 46 лет и бросила свою жену Марию после того, как та сказала мужу, чтобы он «перестал быть трансом или ушел».
×

Источник:

Метки: маразмы   тец   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ирина 6 лет назад
По телевидению ТНТ на сайте Мистик Инфо я нашла помощь специалиста в области магии. Вернула супруга в семью. Проблема была очень большая. На старости лет связался с молоденькой девицей. С первого раза понятно было, что она с ним из-за денег, потому что пенсия у него большая (чернобыльская). Девка уж больно ушлая попалась! И дети с ним разговаривали, и я, и родня как непробиваемый! С ней пытались беседовать, так она перед ним жертву строила, а он из-за этого ушёл, хотя не к ней. Он ей и не нужен-то! Жил у брата. Девка эта всё по клубам, ресторанам, а ему возраст не позволяет, вот и получается, он дома сидит, а она на его деньги гуляет со сверстниками, а ему заливает какая она правильная! Долго описывать всю ситуацию! Решили брать быка за рога! Дочь случайно по ТНТ увидела мистическую передачу и сайт Мистик инфо. На сайте мистик инфо много бесплатных заговоров и обрядов. Обратилась к специалисту, провела что-то и отвадила девку-то от моего мужа, а его самого в семью вернула! Теперь стараемся не обсуждать это недоразумение, чтобы не ворошить и не поднимать бурю лишний раз. Очень понравилось, что МИСТИК ИНФО независимый журнал и специалисты работают через центр, а не то что маги одиночки все шарлатаны..(вся работа обошлась мне в 12000 рублей)
Комментарий удален
−19
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а психиатры уже в курсе?
А если без хохота, то реально фигово, что он успел своё семя в род людской пустить. Надо ждать, что в ком-то из его детей подобная же хе.рня рано или поздно проснётся. Вообще, похоже, уже в край больная нация.
392
Ольга 8 лет назад
Почему он не в психушке?????Как можно подпускать это к маленьким детям????? Они со своей толерантностью совсем сдвинулись.Это же настоящий псих,суицидник, если для него собственная жизнь ничего не значит, то чужие жизни и подавно.А потом они жалуются, что у них убийства массовые. Конечно, ведь у такой шестилетний девочки наверняка есть оружие, притом совершенно легально.В общем ужас и кошмар!
−11
Tim Shamshiev 8 лет назад
законченный дегенерат, куда падать ниже, у меня лично не хватает фантазии. Таких лечить надо только битой по башке .....
73
AlKos 8 лет назад
Вот ну нафига нужны такие посты?Лучше про друзей наших младших)))
77
BalAE 8 лет назад
324
Krot 8 лет назад
Странно весьма. Но, наверно, так проще, чем тратить деньги на его лечение - опоздали лет на .... много (если это вообще лечится).
0
msjuliya 8 лет назад
Мне одной показалось, что это очередной пост толерантности к таким модным сейчас трансгендерам, тогда как это история про душевно больного человека, которого надо лечить?
−246
Esther Terry Kadyrova msjuliya 8 лет назад
да не, не одной Вам, нам всем так кажется. Да оно и есть так в реале, грустно и жутко.
282
Ринат 8 лет назад
юрий стоянов то же побывал в этом образе)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 25 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?