FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 Этот отец семерых детей бросил семью, чтобы жить как 6-летняя девочка

Этот отец семерых детей бросил семью, чтобы жить как 6-летняя девочка

27619
17
Мужчина из Канады, который был женат на протяжении 23 лет и имел семерых детей, оставил свою семью ради своей истинной идентичности и теперь живет как 6-летняя девочка. 52-летняя Стефонни Волшт поняла, что она транссексуал в возрасте 46 лет и бросила свою жену Марию после того, как та сказала мужу, чтобы он «перестал быть трансом или ушел».
×

Источник:

Метки: маразмы   тец   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ирина 6 лет назад
По телевидению ТНТ на сайте Мистик Инфо я нашла помощь специалиста в области магии. Вернула супруга в семью. Проблема была очень большая. На старости лет связался с молоденькой девицей. С первого раза понятно было, что она с ним из-за денег, потому что пенсия у него большая (чернобыльская). Девка уж больно ушлая попалась! И дети с ним разговаривали, и я, и родня как непробиваемый! С ней пытались беседовать, так она перед ним жертву строила, а он из-за этого ушёл, хотя не к ней. Он ей и не нужен-то! Жил у брата. Девка эта всё по клубам, ресторанам, а ему возраст не позволяет, вот и получается, он дома сидит, а она на его деньги гуляет со сверстниками, а ему заливает какая она правильная! Долго описывать всю ситуацию! Решили брать быка за рога! Дочь случайно по ТНТ увидела мистическую передачу и сайт Мистик инфо. На сайте мистик инфо много бесплатных заговоров и обрядов. Обратилась к специалисту, провела что-то и отвадила девку-то от моего мужа, а его самого в семью вернула! Теперь стараемся не обсуждать это недоразумение, чтобы не ворошить и не поднимать бурю лишний раз. Очень понравилось, что МИСТИК ИНФО независимый журнал и специалисты работают через центр, а не то что маги одиночки все шарлатаны..(вся работа обошлась мне в 12000 рублей)
Комментарий удален
−19
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а психиатры уже в курсе?
А если без хохота, то реально фигово, что он успел своё семя в род людской пустить. Надо ждать, что в ком-то из его детей подобная же хе.рня рано или поздно проснётся. Вообще, похоже, уже в край больная нация.
392
Ольга 8 лет назад
Почему он не в психушке?????Как можно подпускать это к маленьким детям????? Они со своей толерантностью совсем сдвинулись.Это же настоящий псих,суицидник, если для него собственная жизнь ничего не значит, то чужие жизни и подавно.А потом они жалуются, что у них убийства массовые. Конечно, ведь у такой шестилетний девочки наверняка есть оружие, притом совершенно легально.В общем ужас и кошмар!
−11
Tim Shamshiev 8 лет назад
законченный дегенерат, куда падать ниже, у меня лично не хватает фантазии. Таких лечить надо только битой по башке .....
73
AlKos 8 лет назад
Вот ну нафига нужны такие посты?Лучше про друзей наших младших)))
77
BalAE 8 лет назад
324
Krot 8 лет назад
Странно весьма. Но, наверно, так проще, чем тратить деньги на его лечение - опоздали лет на .... много (если это вообще лечится).
0
msjuliya 8 лет назад
Мне одной показалось, что это очередной пост толерантности к таким модным сейчас трансгендерам, тогда как это история про душевно больного человека, которого надо лечить?
−246
Esther Terry Kadyrova msjuliya 8 лет назад
да не, не одной Вам, нам всем так кажется. Да оно и есть так в реале, грустно и жутко.
282
Ринат 8 лет назад
юрий стоянов то же побывал в этом образе)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 25 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?