FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
  Как изменились актеры, сыгравшие главные роли в «Санта-Барбаре»

Как изменились актеры, сыгравшие главные роли в «Санта-Барбаре»

399196
11
Сериал «Санта-Барбара» стал культовым для целого поколения российских зрителей. В нашей стране он был настолько популярным, что в часы когда он начинался улицы некоторых городов буквально пустели. И несмотря на то, что в «Санта-Барбаре» за столько лет показа случались довольно резкие смены актёров, играющих одного и того же персонажа, мы отобрали тех, кто продержался больше всего эпизодов и предлагаем вам взглянуть как они выглядят сейчас.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Ник 8 лет назад
На экраны в России(СССР)он вышел с большим опозданием.Но здесь кому как. Меня он не прельстил.Но почему то смотрел Рабыню Изауру.А когда шел Богатые тоже плачут.Хотя.Я 10 утра бежал платить за кв в сберкассу. Народу и пенсионеров не было. Ну немного разумеется посмотрел Санта-Барбара.Игра и сценарий,конечно,были дешевыми.Но в то время об этом не упоминали. Об одном думаю.О силе искусства-кино.Вечно молодые,красивые и здоровые.И не забываемые!!!
2
Татьяна 8 лет назад
Фото 1984 и 1985 гг. 30 лет спустя. Это не мало. Замечательный сериал. Подбор актеров, музыка, декорации, диалоги, поднятые в сериале проблемы, сценарий, юмор - всё на очень высоком профессиональном уровне. Рада, что выбор РТР тогда выпал именно на этот сериал.
138
tissen 8 лет назад
А я смотрел-то всего несколько серий, но фамилию Мэйсон долго еще не мог воспринимать нормально, в отрыве от санта-барбаровского бренда. Адвоката Пэрри Мэйсона по-началу даже читал с трудом из-за этого.
−40
Да, какая жизнь- такие и сериалы. Сегодняшние- сплошная жесть.
−40
Куда делись те старые доьрые сериалы. Сегодня сериалы, да и жизнь намного жестче.
283
Petruh@ 8 лет назад
одно из немногих часов, когда телевизор доставался маме ежедневно )) причем смотрела с тетями всегда .. прям бежали домой, что бы не опоздать ))
7
Бориc Марин. 8 лет назад
А где милашка Бай Лин?Не злодейка,"чтё" ли?
31
Igor 8 лет назад
Так вот где Ди Каприо себе карму испортил.
62
Ариэль 8 лет назад
Что с ними творят годы........ Многие очень сильно постарели , а в памяти такие же как в сериале
2
Татьяна Ариэль 8 лет назад
На фотках 1985 год, а сейчас как никак 2015. Уже 30 лет прошло. Так что выглядят все очень хорошо.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Не смотрел ни разу. Повезло, так повезло...
368
Женя Пылитель Фострала 8 лет назад
Форт Боярд??? Не... Бригада??? Тоже нет...
Мля, откуда музыка?
46
Frolov Konstantin Русский Человек 8 лет назад
На рутрекере есть :) Можете скачать :)
Комментарий удален
−28
Показать ещё 25 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?