FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
  Как изменились актеры, сыгравшие главные роли в «Санта-Барбаре»

Как изменились актеры, сыгравшие главные роли в «Санта-Барбаре»

399197
11
Сериал «Санта-Барбара» стал культовым для целого поколения российских зрителей. В нашей стране он был настолько популярным, что в часы когда он начинался улицы некоторых городов буквально пустели. И несмотря на то, что в «Санта-Барбаре» за столько лет показа случались довольно резкие смены актёров, играющих одного и того же персонажа, мы отобрали тех, кто продержался больше всего эпизодов и предлагаем вам взглянуть как они выглядят сейчас.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Ник 8 лет назад
На экраны в России(СССР)он вышел с большим опозданием.Но здесь кому как. Меня он не прельстил.Но почему то смотрел Рабыню Изауру.А когда шел Богатые тоже плачут.Хотя.Я 10 утра бежал платить за кв в сберкассу. Народу и пенсионеров не было. Ну немного разумеется посмотрел Санта-Барбара.Игра и сценарий,конечно,были дешевыми.Но в то время об этом не упоминали. Об одном думаю.О силе искусства-кино.Вечно молодые,красивые и здоровые.И не забываемые!!!
2
Татьяна 8 лет назад
Фото 1984 и 1985 гг. 30 лет спустя. Это не мало. Замечательный сериал. Подбор актеров, музыка, декорации, диалоги, поднятые в сериале проблемы, сценарий, юмор - всё на очень высоком профессиональном уровне. Рада, что выбор РТР тогда выпал именно на этот сериал.
138
tissen 8 лет назад
А я смотрел-то всего несколько серий, но фамилию Мэйсон долго еще не мог воспринимать нормально, в отрыве от санта-барбаровского бренда. Адвоката Пэрри Мэйсона по-началу даже читал с трудом из-за этого.
−40
Да, какая жизнь- такие и сериалы. Сегодняшние- сплошная жесть.
−40
Куда делись те старые доьрые сериалы. Сегодня сериалы, да и жизнь намного жестче.
283
Petruh@ 8 лет назад
одно из немногих часов, когда телевизор доставался маме ежедневно )) причем смотрела с тетями всегда .. прям бежали домой, что бы не опоздать ))
7
Бориc Марин. 8 лет назад
А где милашка Бай Лин?Не злодейка,"чтё" ли?
31
Igor 8 лет назад
Так вот где Ди Каприо себе карму испортил.
62
Ариэль 8 лет назад
Что с ними творят годы........ Многие очень сильно постарели , а в памяти такие же как в сериале
2
Татьяна Ариэль 8 лет назад
На фотках 1985 год, а сейчас как никак 2015. Уже 30 лет прошло. Так что выглядят все очень хорошо.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Не смотрел ни разу. Повезло, так повезло...
368
Женя Пылитель Фострала 8 лет назад
Форт Боярд??? Не... Бригада??? Тоже нет...
Мля, откуда музыка?
46
Frolov Konstantin Русский Человек 8 лет назад
На рутрекере есть :) Можете скачать :)
Комментарий удален
−28
Показать ещё 25 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?