FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
25 моментов, когда животные-родители повели себя совсем как люди

25 моментов, когда животные-родители повели себя совсем как люди

155079
25
Любовь родителя к своему ребенку не знает границ, и это справедливо как для нас, так и для братьев наших меньших. В этих очаровательных фотографиях животных со своими детенышами вы узнаете множество нежных и трогательных моментов из собственного детства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
209
Какой очаровательный пост!!! Автору бурные и продолжительные аплодисменты!
−4
СашаКороль 7 лет назад
Для кого нибудь мы тоже такие-же животные тока с ядерным оружием
7
Alecsej Petrushcov 8 лет назад
животные всегда так себя ведут,а люди к сожалению нет.
−11
Irinuschka Irina Blum 8 лет назад
eto 4udo !:-)
11
МАМА-ЭТО МАМА!
98
оь Юлия 8 лет назад
по идеи это песчаная сумчатая мышь
98
оь Юлия 8 лет назад
Значит схожи с данным видом
98
оь 8 лет назад
Автор почему как люди? Многие, из представленных тут видов, намного старше человека! Другими словами повели себя как НАСТОЯЩИЕ родители. Ниже комментарии тоже вызывают удивление: "почти как люди..". Не почти как люди, а также как люди! Т.е. не выделаем человека неким ГОСТом и стандартом, а сравниваем два вида. Ибо кто знает, может в будущем человек окажется вовсе не венцом эволюции на планете земля.
13
Оксана 8 лет назад
я думаю, что нам есть чему поучиться у них
245
Buratino 8 лет назад
мимими ;)
80
ELENA 8 лет назад
Сказка!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?