FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
10 худших экранных учителей  (11 фото)

10 худших экранных учителей (11 фото)

12634
11
Новая провокационная российская драма «Училка» начинается с того, что заглавная героиня в исполнении Ирины Купченко с пистолетом в руках берет в заложники собственных учеников. Хотя у нее есть на то определенные причины, ее террористический поступок автоматически делает ее худшим учителем в истории нашего кино и ТВ. А что насчет персонажей иностранных лент? Кто из них худший из худших учителей? Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили десять западных и восточных экранных преподавателей, в класс к которым мы ни за что не захотели бы попасть.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Андрей 8 лет назад
Все эти учителя гораздо лучше ,чем у меня в универе
50
АлексейНасонов 8 лет назад
Майора Пэйна сюда можно было добавить. Картинку , к сожалению, добавить не могу.
324
Krot 8 лет назад
Ни этот.
−4
Сергей 8 лет назад
"российская драма «Училка»", драма это то, что такое чудо как это говно вообще на свет появилось
405
КириллКвасников wild cat 8 лет назад
Это ж отличный учитель, зачем он в этой подборке? ;)
78
O! 8 лет назад
"Завтра была война". Понятно, что поведение учительницы было вынужденным, но при просмотре жуткое омерзение вызывала.
78
O! Алексей Теуш 8 лет назад
Думаете, она искренне разделяла ту идеологию? Да, может быть. Мне хотелось думать, что не столько разделяла, сколько свою шкуру спасала. Все запуганы. Одна неосторожная мысль - и тоже под подозрением. В любом случае, страшный персонаж. Как и весь фильм.
11
Рафаэль 8 лет назад
Автору- советую Вам посмотреть- таки первую Королевскую битву, а то представление о фильме у вас совсем кривое. Заодно выкиньте нифиг всю бредятину под названием "голодные игры"
Краткие претензии:
1. КБ поЯвилась намного раньше, и сюжет у неё явно присутствует.
2. Ученик которого Китано завалил в начале- недавно пырнул его ножиком.
3. Класный у них был другой чувак.
4. Досмотрите блин его до конца, еслибы не учитель, чем бы фильм кончился?

Вобщем КоролевскаЯ битва стоит на полке в коллекции, где нет места недоделкам как "голодные игры".
−66
ОлолошаОлолоев 8 лет назад
ТС - ТЫ [мат]!!! "Очень плохая училка" - Кэмерон Диас!!! Запомни петушила!!!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?