FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
15 ошибок архитекторов, которые обернулись трагедией

15 ошибок архитекторов, которые обернулись трагедией

3436
15
Архитектура — отрасль, пожалуй, не менее точная, чем хирургия. Во всяком случае, от качественной работы архитекторов и строителей напрямую зависит не только комфорт, но и жизнь человека. В нашем обзоре собраны 15 случаев, когда архитектурные ошибки стоили людям жизни.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Baxmypka 10 лет назад
Самое впечатлительное - гибель детей. Даже 20 лет в милиции не дают привыкания! Дети всегда Ангелы.
356
Vena Lininger 10 лет назад
а в Москве сколько обрушений?? Басманного рынка, аквапарка, Трансвааль-парк и еще реально тысячи но поменьше
−242
Mickail Vena Lininger 10 лет назад
Какой ушас! Сидите, дорогие русские, дома и никогда-никогда-никогда-никогда-никогда-никогда не приезжайте в США. И в Израиль не надо. И в Европу тоже не надо. И в Канаду...
114
Надежда Фомина Mickail 10 лет назад
Папе своему советы давай, если он у тебя есть.
−242
Mickail Надежда Фомина 10 лет назад
Статья должна быть озаглавлена так:
ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О РОССИИ И РОССИЯНАХ.

Житель Екатеринбурга написал донос на соседа, чьей Wi-Fi-сетью пользуется он сам

Мужчина хотел направить письмо в Роскомнадзор, но случайно отправил его в другую организацию — Роскомсвободу, пишет издание «Йод». Автор документ обвиняет соседа в том, что через его Wi-Fi можно попасть на запрещенные (в его лексике «вражеские») сайты. При этом, как пишет издание, автор доноса пообещал подписаться под обвинениями, если Роскомнадзор поможет ему получить квартиру и, возможно, остальное имущество соседа. После того, как РосКомСвобода опубликовала эту жалобу, к ним пришло еще одно письмо, в котором житель Екатеринбурга обещал написать заявление в полицию на организацию. В Роскомнадзоре в свою очередь ответили, что понятия «враг народа» в российском законодательстве больше не существует.
125
Hohloyob Симпс Бартон 10 лет назад
Кстати, стоили турки, никто так и не понес ответственности.
Показать ещё

На что жалуетесь?