FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
12 блокбастеров, разделенных на несколько серий  (13 фото)

12 блокбастеров, разделенных на несколько серий (13 фото)

11504
13
Совсем недавно в российский прокат вышла картина Джона Ву «Переправа. Часть 2». Это не сиквел «Переправы», а заключительная часть повествования, начатого в первой серии, которая в России вышла в июле. Сюжет этого обстоятельного эпического фильма можно было «впихнуть» в одну серию, но зачем себя ограничивать, если можно дважды заманить зрителей в кинотеатры? За последние годы мы не раз видели, как продюсеры и постановщики растягивают потенциально односерийную историю на два фильма, дабы сорвать двойной куш. По чьим стопам пошел знаменитый китайский режиссер? Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили еще дюжину лент, снятых как единое целое, но по финансовым соображениям разделенных на несколько частей.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Борис Митрий 8 лет назад
Вы не знаете, что такое блокбастер? Кассовое кино. Иногда используется в значении "дорогое кино".
172
Борис leytenant 8 лет назад
Это случай, когда под блокбастером подразумевается дорогое кино
172
Борис Царь горы 8 лет назад
Это случай, когда под блокбастером подразумевается дорогое кино. Три раза повторил :)))
172
Борис leytenant 8 лет назад
Цитата из википедии: "Обычно же данное название употребляется для обозначения высокобюджетных фильмов-однодневок"
159
Василий 8 лет назад
сугубо мое мнение, "Голодные игры" - редкое УГ
480
Единственное, что достойно внимания - это то, как художники-постановщики и дизайнеры придумали окружающий мир. Взять, например, Обитаемый остров и Хоббита/Властелина колец. Хоббит - реально детская сказка с простым слогом, а накрутили довольно-таки страшную атмосферу. Да и в Острове особых описаний мира не было
43
Борис Иванов Oleg 8 лет назад
Хоббит - одна книга на три фильма. "Властелин" - три тома на три фильма.
422
Михаил Борис Иванов 8 лет назад
Книг про Гарри Поттера-7. Сумерки-6. Голодные игры-3. Властелин тоже должен быть, но его нет. Весьма сомнительный пост.
172
Борис Михаил 8 лет назад
Речь о конкретных книгах. Конкретно седьмая книга о Горри Поттере разделена на два фильма и тд
172
Борис Евгений 8 лет назад
Еще какие пять, помимо Нимфоманки?
322
Андрей Зуев 8 лет назад
Утомленные солнцем нежно с «Оскаром» прощались…
Показать ещё

На что жалуетесь?