FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Топ-5: домиков в деревне слуг народа

Топ-5: домиков в деревне слуг народа

2763
10
по данным Рунета
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
464
stepan69xx 8 лет назад
я даже в мечтах такой дом построит не смогу, ибо даже в мечтах у меня нет столько денег!
444
desperados24 8 лет назад
вот смотрю я на вас нытиков и ВАШИ фразы типа: зажрались, народ обворовывают и т. д. И У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ОДНИ ПРАВЕДНИКИ И ОТРЕШЕНЦЫ!!! и еще задайте себе вопрос: а если бы я был слугой народа, так называемым, жил бы Я, например, в Бутово в сьёмной двушке или бы дом себе отхреначил в 1000 квадратов скромненький такой? А, бойцы диванные!??
51
судья 8 лет назад
я тоже не против бы был стать таким слугой
51
судья 8 лет назад
почему дом царя не на первом месте?
51
судья Алексей 8 лет назад
а ну да у слуг дома а у царя дворец
51
судья 8 лет назад
точнее дома у холопов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
242
Slava S 8 лет назад
На фишках был пост на тему дома Пескова. Диванные войска говорили, что отбили атаку вражеских сил, что это все вранье и происки американцев.
435
miron669 8 лет назад
Димкина дача на Большом Утрише под Анапой.
Показать ещё 55 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?