FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
5 компонентов, которых не должно быть в вашем шампуне

5 компонентов, которых не должно быть в вашем шампуне

49756
1
Обычно на этикетках качественных шампуней перечисляются около 30 ингредиентов. Разобраться в химическом составе без специальных знаний довольно сложно. Поэтому предлагаю вам небольшой урок, который вам поможет.

Источник:

Метки: Хитрости   советы   шампунь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
222
А я таки нахожу шампуни и гели без этих веществ, у меня в блокноте выписаны и всегда под рукой.
Не всё так плохо, цены не кусаются... Из-за чего паника?) из-за того, что кому-то влом?)) личное дело каждого заморачиваться или нет
162
Дмитрий azimuth 8 лет назад
Не у тебя одного, это уловка производителей для обхода запретов. 101 копейка уже не рубль ведь так?
449
Серега Antilles 8 лет назад
и мне___))));)
−44
ZerAtul Antilles 8 лет назад
145
Илья Радченко Вадим Петришин 8 лет назад
К сожалению, на фишках подобные посты параноиков - искателей страшно ядовитых веществ в продуктах питания и бытовых средствах - становятся просто системой. Нахватавшись каких-то верхушек, люди начинают судить. Одно заявление, что молоко UHT не портится, потому что в нём антибиотики, чего стоит... это же просто абзац.
0
АлександрКолесников vk/kuklogruz 8 лет назад
покупать органическую зубную пасту без сульфата...
0
АлександрКолесников vk/kuklogruz 8 лет назад
Паста искать в интернете..Theraneem...Himalaya bobanigue...Вообще пасты с сульфатами у женщин разрушают щитовидку.Извините за задержку с ответом.Так получилось.
355
Вика Григорий 8 лет назад
Может это и ерунда, но я и дети стали пользоваться шампунем натура себерия и очень большая разница ощущается. Вместо 3 раз в неделю голову достаточно вымыть 1 раз и никаких жирных и грязных волос нет даже спустя неделю. Да и на ощупь волосы лучше. Тоже могу сказать и про пасты. До 100 рублей - эконом-вариант.
377
Василий 8 лет назад
КАКОЙ ХЛАМ!!!! Сборка пугалок с сайтов для людей которые лечат содой рак и свято верят в ядерный удар по Москве 1812 года!
с уважение к адекватной аудитории,
к.т.н., зав. лабораторией промышленной экологии Ермаков В.В.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?