FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Не помогайте сгорбленным бабкам

Не помогайте сгорбленным бабкам

75081
3
Попрошайки эволюционируют словно мутирующий вирус. Только общество перестанет обращать внимание на грязных цыганок с детьми, как на улицы выходят инвалиды. Когда от вида инвалида кошельки прохожих перестают открываться, то на смену им идут безногие военные, потерявшие документы мужчины и прочие «нуждающиеся». Продолжительность жизни одной легенды составляет 2–3 года, потом она приедается и перестает трогать сердца людей в большом городе.

Источник:

Метки: бабку   попрошайки   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
344
Егорио 8 лет назад
СПб. Сенная площадь. Через день вижу на улице эту бабку на фото. Да, действительно закрывает лицо, но иногда видно - цыганка. Для вида, трясется еще. Автору 5 баллов. Все верно изложил.
40
Юленька 8 лет назад
Недавно в метро видела как пенсионер вытащил из кошелька все деньги, и отдал беременной цыганке, молодой наглой роже. И ещё долго умилённо смотрел ей в след.
−241
Дмитрий 8 лет назад
2015 год и решили написать прописную истину. попрошайкам вообще нельзя подавать
279
Гога Фий 8 лет назад
Милосердие у людей еще ни кто не отменял. Даже зная всё то ,что написано выше люди( хоть какая то часть) все равно будут давать. Есть вариант проще бедным (нуждающимся) людям давать не деньгами,а хотя бы сходить да купить ему/ей продуктов. Ну а музыкантов нужно поощрять ,за талант, деньгами.Ну конечно же если он есть =) Добра вам =)
228
dandi 8 лет назад
Подаю только музыкантам и баста!!!
Остальные идут лесом.
228
dandi Bar0 8 лет назад
Если не играют, то денег не даю. А за что?
Показать ещё 29 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?