FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Заплатил цыганке её же монетой

Заплатил цыганке её же монетой

58107
1
Все слышали пpо то что цыганки обманывают людей. Пpедлагают погадать, избавить от поpчи. И всего-то ничего нужно чтобы жизнь спасти - сумму денег в платок завеpнуть. Естественно чем больше тем эффективнее защита. А потом деньги исчезаю мистическим обpазом в известном напpавлении - в каpмане гадалки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Masha 8 лет назад
Лучше всего идти мимо не говоря ни слова. Ловятся все именно тогда, когда сами хотят обдурить цыганку. Тут их подкатывает целая толпа и понеслась!
Этот пост вреден тем, что всякий самонадеянно захочет повторить, но не у всех получится, а цыгане уже придумали против этого "противоядие" и распространили по своему "цыганскому телефону". Так что не ведитесь на это - у одного человека сработало 1 раз и всё. Самый верный способ: идёшь мимо, делаешь морду лопатой и ни слова не отвечаешь, как пустому месту. И будут ваши деньги и украшения целы, а вы и ваши родные живы-здоровы! Счастья всем и благоразумия! :)
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"А потом деньги исчезаю мистическим обpазом в известном напpавлении - в каpмане гадалки." - я только уточню, что это редкость, когда одна подходит и деньги оседают где-то у неё... они обычно командой работают и деньги сразу же уходят даже не к рядом стоящей с ней, а к третьей и к четвёртой - подальше от "кролика".
18
Masha Сергей 8 лет назад
Не повторяйтесь, лучше идите спокойно молча, не реагируя. Самое главное - НЕ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТ (словесно, взглядом и т.д.)
42
SrjChicho 8 лет назад
Обратите внимание, это единственная нация, про которую будешь говорить, что ты их ненавидишь, тебя не будут обзывать рассистом!!!!
44
AdmiRER 8 лет назад
Достаточно сказать: "Что мне скажешь, то тебе вернётся стОрицей!". Сразу уходят! Лично проверял.
374
Alko 8 лет назад
Автору сказки писать!
−84
Адам Исаев 8 лет назад
Один раз цыган на своих жигулях зацепил нашу машину в котором я и два напарника ехали.Говорит оставьте номер я сам наберу,короче отобрали все что можно (паспорт,документы на машину, саму машину),потом расписали сценарий его дальнейшей жизни, если все не вернет,через неделю отдал, только у него чуть цыганское сердце не остановилось, если бы мы хоть чуть чуть ему не уступили, вернул 500 р.Вывод:не бойтесь и действуйте решительно, так чтобы они поняли что вы пойдете до конца.
458
hoo4 Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
баян же, ну(
40
katerina barzini 8 лет назад
бедные детки
34
Sergios Макс 8 лет назад
Не гони, откуда у студента деньги, да еще много?
Показать ещё 38 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?