FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Актеры фильма  "Коммандо" спустя 30 лет

Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет

19604
17
Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет
×
Метки: актеры   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
AlexRage 9 лет назад
- Кто ты такой, черт бы тебя подери? Ты угоняешь мою машину, выдираешь из нее сиденье, похищяешь меня, просишь найти твою дочь, в чем я тебе с удовольствием помогаю, потом втягиваешь меня в перестрелку, где гибнут люди, все залито кровью... Потом выдираешь с мясом телефонную будку, скачешь как Тарзан... В тебя стреляет полицейский, но я тебя спасаю, а полицейский начинает гнаться за мной! Ты собираешься мне рассказать что происходит или нет?
- НЕТ
2
AlexRage 9 лет назад
Я в свое время пытался по картинкам воссоздать данный фильм в Гоблиновском переводе. Кому интересно - можно посмотреть что получилось. Только фото-хостинг Радикал подложил большую свинью в виде неоткрывающихся некоторых фалов... Обидно
alexrage.livejournal.com/14156.html
487
Feanor 9 лет назад
Один из первых видеофильмов, мною увиденных... Эх
Спасибо!
118
ZoLToN13 Gordon 8 лет назад
Каждому по +, чисто машинально даже...
211
Илюха 9 лет назад
Мой первый фильм который я смотрел в кинотеатре =)
Жутко было интересно, что означает слово "Боевик" представлял что сейчас начнется фильм и в самом начале поедет по горам чтото типо бронетранспортера или БТРа)))
456
Ринат 9 лет назад
7 часов вечера... сидят 30 челов (м и ж) и включаешь Шварца. Мда... Реакция 100% Люди комментируют так, что Озеров отдыхает. Видео крутил однако, давно... Приходили и приносили номенклатурный(!) список рекомендованных к видеопоказу иностранных фильмов. Над чем прикалывался:"Не рекомендуется детям показывать детям мультфильм "Том и Джери", т.к. в нем очень много сцен насилия!" Я было спросил:"А "Ну погоди!"?" И мне:"Будь доволен-налогов не требуем!!!"
456
Ринат 9 лет назад
Список приносили люди из комсомола...
457
Алексей Тимур 9 лет назад
-ты мне нравишься. Тебя я убью последним.
___

-Помнишь, я говорил, что убью тебя последним? Я лгал.
189
Славений Блокноткин Тимур 8 лет назад
— Я его давно знаю, он хочет, чтобы я умер.
— Я его понимаю. Я вас знаю всего пять минут и тоже хочу, чтоб вы сдохли.
174
ДимаОсипов Тимур 8 лет назад
- Твоя дочь у нас и ты будешь делать что мы скажем! Не так ли?
- Не так!!
3
АлексейПопов 9 лет назад
Кук походу не изменился.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?