FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
10 реальных преступников, ставших популярными киногероями (11 фото)

10 реальных преступников, ставших популярными киногероями (11 фото)

28701
11
Большинство знаменитых преступников удостаиваются лишь одного-двух значимых воплощений в большом кино. Но бывают злодеи столь легендарные, что они снова и снова возвращаются в кадр – под своими собственными именами или как очевидные прототипы вымышленных негодяев. Что это за «криминальная элита»? Мы вместе с порталом Film.ru составили хит-парад десяти реальных преступников, которые прочно прописались на экране.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
352
узбагойся 9 лет назад
мне как жителю приморья нравится фильм "спец"
37
АндрейДанилов 9 лет назад
151
Андрей 9 лет назад
Все как-то про Робин Гуда забыли, который вором был...
452
Pablo Emilio Escobar 9 лет назад
Джордан Росс Белфорт. Был осуждён за мошенничества, связанные с манипуляцией рынком ценных бумаг и организацией торговли дешёвыми акциями
315
Ы 9 лет назад
Нарко / Narcos

фильме:
Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка - поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной. Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.

http://www.imdb.com/title/tt2707408/http://www.imdb.com/title/tt2707408/
341
Дмитрий 9 лет назад
Если уж затронули Эдварда Тича, то стоило упомянуть и Генри Моргана и Френсиса Дрейка.
341
Дмитрий Tinsquid 9 лет назад
Сэр Фрэнсис Дрейк (сериал 1961 – 1962)
Генри Морган. Путь неуязвимого корсара (2013)
(Что на вскидку попалось)
341
Дмитрий Wiedzmin 9 лет назад
Как раз Моргана можно назвать самым успешным пиратом. Абсолютное большинство его коллег либо пало в бою, либо закончило жизнь на виселице. Он же благополучно ушел их пиратов, устроился на гос службу и мирно скончался от цирроза печени в статусе вице-губернатора Ямайки. Завидная судьба для морского разбойника! :)
341
Дмитрий Wiedzmin 9 лет назад
На мой взгляд - лучшая книга о пиратах! При своей документальности - отлично читается.
До сих пор жалею, что не спер ее из школьной библиотеки. :)
354
а где он ?
"Фрэнк Уильям Абигнейл-младший — американский эксперт в области документарной безопасности, более известный своими дерзкими преступлениями, совершёнными ещё в 1960-е годы. Обладая особым талантом и склонностью к мошенничеству, он в возрасте 16 лет начинает подделывать чеки и обналичивать их по всей стране и за её пределами. За пять лет преступной деятельности его фальшивые чеки на общую сумму 2,5 млн долларов оказались в обращении 26 стран мира. Скрываясь от уголовного преследования, Абигнейл проявил удивительные способности в перевоплощении, выдавая себя за пилота авиалиний, профессора социологии, врача, адвоката и т. п. Поймать мошенника смогли лишь в 1969 году во Франции.

После экстрадиции в США он был приговорён к 12 годам тюремного заключения, но отсидел лишь часть срока. Федеральное бюро расследований привлекло его к сотрудничеству по выявлению имеющихся в обороте подделок, а также их изготовителей. Абигнейл и сейчас читает лекции в Академии ФБР, а также даёт консультации крупнейшим корпорациям и официальным учреждениям различных государств. История его незаурядной жизни легла в основу автобиографии «Поймай меня, если сможешь», по которой режиссёр Стивен Спилберг снял одноимённый фильм."
−131
Асrobatic 9 лет назад
Гангстер-неудачный-но то же на реальных событиях..которые в жизни были поинтересней -чем в фильме ...
Показать ещё

На что жалуетесь?