FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Как бы выглядели политические фотографии, если всех мужчин убрать из кадра

Как бы выглядели политические фотографии, если всех мужчин убрать из кадра

52512
16
Чтобы в очередной раз доказать это, и показать насколько мало женщин в политике, британское отделение журнала Elle, решило убрать всех мужчин с политических фотографий. В итоге огромные конференц-залы опустели, а на скамьях и стульях остались одиноко сидеть всего несколько женщин.
×

Источник:

Метки: женщины   фантазии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
380
Рен Рен КомрадВетров 9 лет назад
Господа, я как всегда дико извиняюсь за подведение США. Печаньков нет. Йогурт остался
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−131
Татьяна Pravednik84 9 лет назад
Секс вам в помощь в решении всех проблем!)
149
Max 9 лет назад
зачем женщины рвутся в политику, нам всем хорошо показала Васильева.
Показать все 6 ответов
149
Max ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Евгения Николаевна Васильева (род. 20 февраля 1979 года, Ленинград) — российский управленец и предприниматель, бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис».
−109
Политика - Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны.
149
Max ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
департамент имущественных отношений Министерства обороны России относится к деятельности органов государственной власти?
−109
Нет
149
Max 9 лет назад
женщин в политике должно быть столько же, сколько женщин в шахтах, в сталелитейных цехах и на прочих опасных работах... Только что то туда они не ломятся и не требуют квоты. Значит хотят они лишь место поуютней да кусок пожирнее, а не пользу принести.
149
Max shelezyaka 9 лет назад
при чём здесь это вообще? Обсуждается не то, где политик работал до политиканства, а то, какой пол где трудиться. Л-ЛОГИКА.
−131
Татьяна Max 9 лет назад
Кто сказал что должно? Вы сказали. А вы кто такой?)
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
я не знаю, есть тут связь или нет, но по сравнению с теми же 80-90ыми баб в правительствах стало, как грязи... и дурдома международного и местечкового в каждой стране, где это еб.нут.ое равноправие, тоже больше. Повторяю, не знаю, есть ли тут связь...

кста, а что тут делает милашка Уотсон???
−131
Татьяна whytez 9 лет назад
Вы хоть одну феминистку в жизни своей видели? Красавчик)
117
ОУЧБ 9 лет назад
И ведь кто-то на это тратил время.
Показать ещё 88 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?