FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Свиноподобные люди на пляже

Свиноподобные люди на пляже

76247
3
Чтобы не быть голословной, подкрепляю свой печальный рассказ из очередного отпуска фотографиями. Хочу обсудить с вами одну отвратительную тенденцию, которую заметила уже давно. Но чем дальше, тем более промышленные масштабы она приобретает. Честное слово, даже представить не могу, как с этим бороться, но бесит жутко.

Источник:

Метки: маразмы   пляжи   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
193
kazbek 8 лет назад
Переложи полотенце на другой лежак и нет проблем.
53
rootr 8 лет назад
А мораль этого поста такова, хотите приличный контингент в отеле, не берите все включено, а смотрите отели в которых нет системы все включено, это весьма актуально для Турции с Египтом, да это получится немного дороже, но и контингент будет приличнее. Чем дороже направление, тем приличней контингент, но всегда найдется исключение из правил.
Всем удачного отдыха.
Комментарий удален
−1510
184
Юрий 9 лет назад
С занятыми лежаками персоналом отеля за ONE доллар, я развлекаюсь так:
- поздним вечером, когда уже все лежаки аккуратно застелены(заняты) полотенцами их собираем и утром обмениваем на карточки. Тем самым создавая их дефицит-полотенца в отеле, а карты у меня затем начинается воровство в глобальных масштабах отеля. Делать это надо сразу как заселились.
-Второй вариант, это когда ты приходишь и ложишся на уже застеленное местечко, полотенца то не подписанные.
Приходят типа хозяева и предъявляют что это типо их места и их полотенца- я им говорю, вы ошиблись- это мое полотенце,далее назревает скандальчик и в порыве страсти рейдеры заявляют что они еще с 5-и утра заняли и это их будет позорная ошибка, потому как сотрудники отеля разъяснят что в правилах написано -ЗАНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

А карточки можете потом при отлете сдать на ресепшен, пусть подумают.
Показать все 10 ответов
53
rootr Алиса 8 лет назад
Все верно, отдыхать в давке - это уже не отдых, а давка только в дешевых Турецких и Египетских отелях. На Кипре все пляжи муниципальные и лежаки с зонтиками оплачиваются на день, а у отелей свои лежаки на территории и даже в августе в самый сезон всегда есть много свободных лежаков с зонтиками что на территории отеля, что на муниципальном пляже.
Показать ещё 47 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?