FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
5 научных экспериментов, которые могли привести к концу света

5 научных экспериментов, которые могли привести к концу света

257510
11
Научный прогресс — это хорошо. Именно благодаря ему мы сегодня живём удобнее, чем когда-либо. Мы пользуемся компьютерами, сотовыми телефонами, мы мгновенно получаем информацию из любой точки мира, мы отправляем людей в космос в конце концов. Однако, научные эксперименты — это не только путь в светлое будущее, это ещё и реальная опасность. В этой подборке вы найдёте 5 самых дерзких научных экспериментов, которые вполне могли уничтожить всю планету.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Сергей 8 лет назад
Дело в том, что на такой глубине температура достигала 177 градусов по Цельсию, из-за чего расплавленные породы просто стекали обратно в скважину, не позволяя учёным увеличить глубину бурения

У автора мозги стекают в скважинну)
6
Все очевидные признаки конца света сформулированы в трех основных канонических религиях: христианстве (Библия, Апокалипсис), магометанстве, прощу заранее прощения, если я не совсем точно сформулировал название (Коран) и иудаизме (Талмуде). А точной даты человеку знать не дано!
16
Мелкон Асланян 8 лет назад
Кроме бомбы, остальное хрень с Дискавери. ))
−339
МиколаХрапач 8 лет назад
"Ещё в 1940-х годах русскими биологами было выпущено видео...." на YouTube наверное залили.
6
Кирилл Барышников МиколаХрапач 8 лет назад
Я тоже обратил внимание на этот анахронизм!
63
Misha Shevchenko МиколаХрапач 8 лет назад
оно кстати есть на ютубе)
11
Странник 8 лет назад
Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у руины говорят.
126
Юрий Шапошников Странник 8 лет назад
...да мы на них уже собаку съели, если повар нам не врёт. ))
32
Юлия Аксакова 8 лет назад
А самое первое фото, где ядерный взяр, это что... настоящее?? уж больно красочно выглядит
11
Странник Юлия Аксакова 8 лет назад
По мнению авторов это заснеженная Новая Земля ... с пальмами, пляжами, великолепной тропической природой.
28
Mariam Semirjyan 8 лет назад
Идиотизм какой то
5
dek ster 8 лет назад
Простите, о какой сверх-горячей температуре вы говорите? ведь температура на дне скважине была 177 градусов цельсия. Пожалуйста обойдитесь без мистики.
392
Ярослав 8 лет назад
собаки зомби полный бред
495
chitatel 9 лет назад
из всей этой хрени только взрыв сверхмощной царь-бомбы подходит под название поста,остальное просто для массовки.
470
Роман 9 лет назад
Анны чапман тут только не хватает, все это старые баянчики. Но вот одна странность с кольской скважиной все таки была. На глубину в 12000 метров погрузили микрофон способный выдержать сверхгорячию температуру. После чего когда запись прослушали , то там было не четко, но было слышны крики людей. Незадача. Кто то даже утверждал что это стон мученников из ада.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
panorama 1 9 лет назад
Реальный Апокалипсис не может наступить из-за деятельности ЧЕЛОВЕКА,это стезя Господа.Но вот с ядерной бомбой,теоретически реально,но 100-мега тонную бомбу,технически не смогли подвесить под самолет и пришлось уменьшить ее мощь до 50-ти.И то пришлось сделать "подкоп" под самолет,что-бы подвесить.Вот это и есть "Все в руце Божей".
5
dek ster Племянник Чака 8 лет назад
Племянник а вы смешно сформулировали, спасибо!
0
Александр 9 лет назад
Да,скорее этому всему можно верить!
4
бред.
73
AlKos 9 лет назад
Автор главный редактор или спец.кор РЕН-тв))))
Показать ещё 54 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?