FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время

373552
17
Многие люди считают, что одурачить их невозможно, а любого мошенника они запросто выведут на чистую воду. Но поймите, что в стрессовой ситуации (а именно этим часто пользуются жулики), сбить вас с толку опытному мошеннику труда не составит.
×

Источник:

Метки: воровство   жулики   мошенники   обман   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1095  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
279
Blya 9 лет назад
С номерами уже начали закругляться ибо уголовную статью ввели
61
Andrey Tokmakov Blya 8 лет назад
теперь номера можно просто перештамповать
98
Леонид Bugsy Davydov 9 лет назад
Не мошенник, просто бдительный, ищущий во всем подвох.
По добру то было, конечно, вернуть ей сотку, после того, как счет действительно пополнился.
7
Лев Выскубов Bugsy Davydov 9 лет назад
Если человек по ошибке перевел деньги на чужой счет, ему достаточно обратиться в любой офис оператора, и деньги будут ему возвращены. У меня такое было. Посоветовал обратиться в офис - через три минуты (!) пришла смска, что ошибочно зачисленные деньги с меня сняты :-)
11
Володя С. Bugsy Davydov 8 лет назад
Верни ей с процентами, освободи совесть
0
В школе, что ли не учился? Ссылка: 0rz.tw/yljeI
2
Наша Школа НиколайСолнечный 9 лет назад
Мошенники-директора в школах выбивают из родителей все последние копейки, крохоборы. С этим бесполезно бороться.
0
lina 9 лет назад
а как бы уточнить про случай в Абакане? Предположительно докадываюсь кто этот мошенник
Показать все 9 ответов
0
Анатолий Йорген 8 лет назад
Мегафон исправляется... Несколько лет назад я свои 200 руб полгода через прокуратуру возвращал, пока не вернули. А сейчас возвращают сразу во время звонка им, да и еще компенсацию предлагают 50 руб на счет в подарок. А билайн несколько лет назад удивил особым вниманием к моему домашнему номеру (в коде 8 495) тарифицирую звонки на него по особому тарифу около 70 руб минута (в то время это было 2,5-3 доллара). Если заметишь ошибку - возвращают, но "сбой" исправлять не собираются. Оказалось, ранее мой номер стоял в организации, которая заключила с билайном такой договор и получала деньги, потом отказалась от номера, номер поставили другому абоненту, а деньги мошенникам продолжали собирать...
3
inessa210914 Йорген 8 лет назад
билайн просто ворюги- воруют по черному и отдавать не хотят- недавно с ними воевала- вернули когда начала их позорить на всех сайтах- но не все- три сотни заначили.
Показать все 6 ответов
3
inessa210914 enchanted 8 лет назад
а к нам приходят две квитанции- правление предупредило- по второй не платим а они все шлют квитки- обнаглело жулье.
40
LSnake 9 лет назад
С водой одно время просто задолбали, чуть ли не каждую неделю приходили мутить её, теперь ходят говорят что будет ремонт того то и того то в доме и говорят чтобы ничего не подписывали и никому не давали денег, попутно выискивая пенсионеров льготников или что то еще
50
Владимир К. BlackCoinProfit 9 лет назад
Покупают со сдачей...
50
Владимир К. МартинБорман 9 лет назад
Вот это самая безотказная афера!
25
ЕленаЧеа 9 лет назад
сотрудники развлекательного центра для детей в Питере рассказали: мошенничество с номерками из гардероба. "По поводу утерянных номерков: на прошлой неделе был замечен факт мошенничества по утере номерков. Подошел мужчина, сказав, что потерял номерок, описал свою куртку вплоть до того, что в карманах (а там были лекарства, причем жизненно необходимые). Паспорта у мужчины с собой не оказалось. Мужчина оплатил расходы по утере номерка, ему выдали куртку. Через пол часа приходит другой мужчина с этим номерком (который потеряли). Ему отвечают, что так и так ... Отдали куртку по этому номеру другом человеку. А, данный человек прав, он сдал куртку, ему выдали номерок, вот номерок, отдайте куртку. А ее нет. В итоге, он требует возместить стоимость куртки, на которую в джинсах лежал чек т.к. купил он ее сегодня и стоит она 36000 рублей. Поэтому это нормальная ситуация, что в гардеробах не отдают вещи без номерка, а просят дождаться конца рабочего дня, либо иметь при себе документ подтверждающий личность, данные которого были бы указаны в расписке, чтобы если что, было с кого спрашивать в полиции - это нормально и такая практика практически везде."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Тихон 9 лет назад
7-ой способ (с фильтром для воды) настолько стар, что я сумел даже подготовиться к приходу мошенника. Я предложил ему опустить электроды в заранее приготовленный стакан боржоми. Он долго отнекивался, догадываясь чем ему это обернётся. Но когда понял, что без этого эксперимента разговор не продолжится, всё таки согласился. Цвет осадка был страшным, какого он сам ни разу не видел. Вместе посмеялись. Через 2 дня меня пригласили в их фирму. теперь тоже хожу по квартирам с электродами и честно зарабатываю огромные деньги. Криминала здесь нет. Просто люди покупают ненужную им вещь. Так работает любой современный магазин.
Показать ещё 88 комментариев (из 985)
Показать ещё

На что жалуетесь?