FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Привёз кому-то!

Привёз кому-то!

20437
1
Я — водитель грузовой машины, но о дорожном движении уже писали другие задолбанные. У меня совсем иная проблема.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
174
Алексей 9 лет назад
С одной стороны охранники - такие охранники... С другой стороны у них приказ от начальства. А по справедливости должно быть так: Я покупатель, заказал доставку в офис крупного товара, и мне по##й как мне его доставят. Диспетчер службы доставки должен знать места парковки, должен уточнить у клиента в какую проходную подъезжать, что сказать охране, напомнить клиенту заказать пропуск на территорию, или в случае невозможности согласовать увеличенную цену доставки, включающую в себя парковку грузовика в центре города на платной парковке, ручную разгрузку и пронос груза на большое расстояние, от места парковки до подъезда и т.п. А у нас грузчик хочет денег получить нахаляву, диспетчер службы доставки - ваще в танки играет на рабочем месте, ему как то по... как будут работяги тащить этот сраный холодильник, он даже не заморочился спросить номер подъезда. Я даже когда пиццу заказываю домой стараюсь сразу оператору продиктовать адрес, далее примечание подъезд с такой-то стороны, парковка около подъезда есть, домофон такой-то, этаж такой-то чтобы курьеру было проще жить. А сам не скажешь - обычно даже и не спросят. а потом бедняга узбек-курьер звонит и спрашивает "а в домофон как позвонить? я думал у вас трубка и вы откроете"
19
Вот пока у нас не будет уважения друг к другу-мы и будем так жить! Я на стороне автора!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
337
vha 9 лет назад
мне вот всегда интересно, когда вечером пиццу заказываю - куда встает чувак из доставки ( во дворе с местами жопа)... если он закрывает выезд всему двору, ну я наверно в другом месте буду заказывать чтоб меня все соседи с моей пиццей не кляли...
15
Bikkbk Lomicus Sergeyi 9 лет назад
Тануки возит на великах, если не далеко ;)
Показать все 7 ответов
402
Евгений Максим Корсачев 9 лет назад
Как пример, служба доставки воды в нерезиновой. Работал у них около 3 лет.
Водители по определению не должны знать номер телефона клиента. Им запрещено звонить клиенту. Вся связь с клиентом - через диспетчера транспортного отдела. Если узнают что у клиента есть номер водителя или наоборот - уволят без разговоров, ибо боятся что водитель будет левачить и уводить у них клиентов при увольнении.
И ведь все понимают, что если созвон клиента и водителя будет непосредственным - количество проблем и время их решения уменьшится в разы.
Показать ещё 50 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?