FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда?
Исторические фото

Исторические фото

68117
20
Белка и Стрелка после приземления.
×
Метки: исторические   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Andrey Ryurikovich 9 лет назад
Это не Белка и Стрелка. Это другие собаки, которые летали на высотной геофизической ракете. Белка белая с темными ушками. У Стрелки глаза как бы обведены темным контуром. И корабль "Восток", на котором летали Белка и Стрелка, черный, в форме шара.
490
Сизэмбайл 9 лет назад
Если уж речь зашла про BMW Isetta, то надо сделать уточнение. Конечно, модель Isetta спасла BMW от банкротства, опять же Суэцкий кризис помог, (бензин вдруг стал дорогой). Но, кассу сделала 2-х местная модель BMW Isetta 250 и BMW Isetta 300, коих было выпущено более 160000. А вот Isetta 600 уже 4-х местная, и их было выпущено чуть более 32000...
P.S. Кстати, оригинальная модель - это итальянская ISO Isetta. И кто только по лицензии эту модель помимо BMW не выпускал... Французы и бразильцы тоже в этом "замешаны".
254
Александр 9 лет назад
У тигрицы бошка чот огромная)
6
Фрэнк Абигнейл... Ну прям как Мишка Саакашвили!
0
Николай Richter 74 9 лет назад
на сколько помню скорая и нелепая смерть
224
Алексей 9 лет назад
а у солдата не аккордеон, а баян.
0
Alexandr Pavlov Vladimir Gamurari 9 лет назад
А скорее всего гармонь-двухрядка. У баяна минимум три ряда кнопок.
93
Владимир 9 лет назад
Последняя фотка
335
Gesta 9 лет назад
Где-то дедушка мой недалеко ходит, он в Праге войну закончил. В 1942 году в 16 лет прибавил себе 2 года и пошел на фронт добровольцем.
Комментарий удален
231
Показать ещё 74 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?