FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Беспощадный социум или вещи, которые раздражают абсолютно всех

Беспощадный социум или вещи, которые раздражают абсолютно всех

40065
9
Окружающий социум не всегда бывает приятен и многие люди делают вещи, которые не стоит делать в культурном обществе. Художник Bird Born решил осветить эту проблему в своих замечательных иллюстрациях.
×

Источник:

Метки: Bird Born   художники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 11)
118
Viki Алла Рыженко 9 лет назад
Да и в России такого не встречалаюхотя достаточно часто передвигаюсь на поездах
261
Алексей Матвеенко Viki 9 лет назад
Несколько лет с женой на верхних полках в купе катались за полцены. Вполне себе в России и не в фирменных поездах.
166
cross 9 лет назад
Интересно, а меня одного эти котики в виде людей ужасно раздражают?
−48
Тверской Козёл cross 9 лет назад
Чуваку хочется подражать Васе Ложкину. Только таланта нет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
Viki ParadoX 9 лет назад
Терпеть не могу тату,хотя у мужа есть
128
Артём 9 лет назад
Про свадьбу... Когда мой брат не был еще женат (и у него еще не было детей, пуза и ипотеки) его постоянно спрашивали когда он женится заведет детей и т.д. (причем в присутствие будущий жены). Его (брата) и ее (будущую жену) это прям бесилоооо. Но!!!!! только они расписались и завели спиногрыза, этим вопросом - когда свадьба/дети они стали зае...ть всех кругом. И этим страдает не только мой брат (его жена). Этой метаморфозой страдает наверно 7 из 10 пар. Это, что вирус??? Традиция (меня били и я бью)??? Или другое не известное науки явление.
349
Staszol 9 лет назад
И что вы делаете в таком не приятом вам социуме? идите в приятный! Или туда не принимают?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
379
Дмитрий Bylich 9 лет назад
Я выпить не любитель, я профессионал. Но иногда бывает что не охота. И если вокруг очень настаивают на том что выпить необходимо я делаю очень просто: беру стакан грамм на 200-250 (обычно в какие сок наливают) наливаю водки себе и тому кто уговаривает больше всех, аккуратно выпиваю и прошу сделать тоже оппонента. А остальных прошу привести ему те доводы которые они приводили мне. Зная такую мою позицию выпивать, знакомые, а тем более друзья, меня не заставляют. Хочешь пей, хочешь не пей твоё личное дело. Или как в авиации пьют спирт: ставят бутылку со спиртом и бутылку с водой. Каждый наливает и разбавляет себе сам. Хочешь полную стопку спирта, а хочешь полную воды. Личное дело каждого. Но самое главное в застолье эт что б компания хорошая была и тебе там было комфортно.
83
Оксана Синицына Jurijs Krotovs 9 лет назад
И за залы курящих/некурящих. Я курю. Теперь - на улице....
433
Максим Ккк Пуриц Жорж 9 лет назад
Плацкарт, они еще существуют.
349
Staszol Пуриц Жорж 9 лет назад
Четверо супругов? Инновации РЖД:)
65
olelzd Пуриц Жорж 9 лет назад
да ну.тоска..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
65
olelzd РДР-МДМ 9 лет назад
Не жалко тебе своё здоровье:)
437
Жыгинчик 9 лет назад
Много людей - много проблем.
Либо терпите, либо валите.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?