FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Байка из морга

Байка из морга

48070
1
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает... — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил?! Кудряш: Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал?!
Метки: Юмор   байки   истории из жизни   морг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Антон Шарандин korzh 9 лет назад
Вообще-то трупное окоченение проходит. Но то что препод не отличил труп от живого человека, да и все участники этой истории (за исключением сторожа) выдает эту историю с головой.
410
Костик 9 лет назад
У этой байки борода длиной лет в 15 а то и больше, нам ее ещё в школе милиции в 1999 году рассказывали.
333
Iza 9 лет назад
Может быть, у меня брата так морг забрали, а в три часа они он глаза открывает и понять не может, что случилось. Ну вышел он от туда протолоанатомы квадратными глазами смотрели на него, а он им выход где здесь и ушел, потом всебя пришел водку давай жрать три дня подряд.
281
Acini Iza 9 лет назад
[мат]! у меня, конечно, грамматика страдает...
но это тот случай, когда -не понятно ни чего из сказанного
460
Natalya signabk 9 лет назад
Но ведь, все равно смешно
51
судья 9 лет назад
379
Дмитрий 9 лет назад
Рассказывал бывший курсант военно-медицинской академии которая в Питере. Суть истории такова: берут курсантов медиков и ставят задачу по переноски трупов из морга академии в рефрижератор который стоит рядом, но за террриторией академии. Как он обьяснял покойников отправляли куда-то где из них делали препараты, но не медицинские как вы (и я кстати тоже) подумали, а что-то типа учебных пособий - ну там сердце в разрезе и т.п.
Так вот несут они с товарищем покойничка , а навстречу им сотрудник милиции с глазами по пять копеек. Тянет руку к кабуре что бы задержать преступников и совершенно охреневает когда за этими двумя выходит еще один товарищь и несёт покойничка на плече, а после того как ему показали куда они их носят он вообще впал в ступор. Но история закончилась нормально сотруднику всё обьяснили и дольнейшего продолжения история не имела. Товарищ успешно выпустился и был нач.медом в части, где я эту историю и услышал. А после того как почитал сочинения Ломачинского верю что это правда.
Показать ещё 37 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?