FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Развод по-русски: как обманывают в сервис-центрах

Развод по-русски: как обманывают в сервис-центрах

14132
3
Когда сломался любимый смартфон или другой гаджет, вернуть его к жизни пользователи готовы любой ценой. Но не слишком ли высока она будет?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
PQ Qwest Розарио 9 лет назад
Ну, это просто праздник какой-то!!! Появился аппарат не совсем старый, но хотел бы узнать есть ли смысл его ремонтировать. Как связаться я могу с Вами?
103
PQ Qwest Розарио 9 лет назад
pornoqwester собака мейл ру
71
Alexey Ba 9 лет назад
У меня был случай принес винт на гарантии в сервис-центр, у меня его забрали для диагностики, а когда зашел в конце дня девица вышла и ткнула меня носом в плату и сказала что я паяльником прожег и случай не гарантийный, естественно ни с каким паяльником я ничего не делал, но доказать обратное не смог, теперь всегда делаю фото т.к. ткнуть паяльником проще простого
417
Сергей 9 лет назад
Пока находятся юзеры, которые тащут свои мобилы к "штопальщикам", "паялам" итп так и будет. т.е. будут "раведены", обобраны до нитки, ну и разумеется ценные детали могут быть украдены. Нормальный сервис как правило НЕ мультибрендовый, и сертифицирован производятлом. Получить сетификацию - процесс гиморный, затратный (очень) и долгий. а просрать её - 5 секунд. пара жалоб от усеров в представительство производителя и привет. в любом случае геморрой обеспечен. плюс ежегодные проверки. доход приносит ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт, за который платит производитель. платники - жалкие слезы. залитые телефоны просто идут на йух с гарантией и платном порядке тоже. штопать залитую мобилу - себя не уважать. геморойную трубу, попадающую под гарантию, проще юзеру поменять и отправить его с миром. а его трубу в скрэп, в разбор, ну или как пойдет. Раньше было так, как обстоят дела сейчас - хз.
417
Сергей Василий 9 лет назад
под штопальщиками и паялами я имел ввиду всяческие левые конторы а-ля митек, савела, и еще куча им подобных. а против грамотных людей с руками и опытом я ничего не имею. сам вчера другу свежеспаленный ноут заштопал, благо паяльная станция в хозяйстве пылится, не веллер конечно, но для мелочевки сгодится. ну чистка/помывка/продувка самособой. ну и распитие конины в процессе конечно.
−263
Аглая 9 лет назад
Самая практикующаяся фигня "ремонт без согласия". Особенно если сдаешь аппарат именно в магаз (с прицелом на будущий возврат или обмен) .
Еще такая схема бывает ...
Один п-ас, из подмосковья , пытался обмануть моих родителей. Они сдали ноут реально на установку неисправности , заплатили за это сразу. Им озвучили неисправность (как потом выяснилось выдуманнаю и самую дорогую ) и озвучили очень большую сумму. Родители отказались от ремонта решили забрать.Через 5 минут им выносят.
Потом позде к родителям приезжает мой муж и берет ноут на свою диагностику (он в этих вопросах асс) . Выясняется что перед тем как отдать родителям (пожилым людям!) комп эти уроды
-отключили шлейф клавиатуры
-установили пароль на биос
Для разбирающихся это легко устранимо (муж за 20 минут все исправил) , а вот неподготовленный зритель понес бы такой ноут в другую шарашку и там содрали также по полной (на что видимо и была расчитана эта пакость).
137
Alex 9 лет назад
А как быть с устройствами у которых на одной модели могут быть разные, например, экраны и не известно, пока не откроешь, что за экран? А если как, например, некоторые наши бренды перемаркируют запчасти и не известно, что за вещь там установлена. Мы никогда не скажем сразу цену, пока не убедимся, что мы сможем найти эту деталь и кроме замены, например экрана - ничего больше делать не надо. А что если на него наступили у него треснула плата? или еще что? Без диагностики ничего нельзя гарантировать. Если просят за диагностику, а не говорят сразу, я считаю, что это правильно. Нельзя на взгляд отремонтировать сложную технику. Себе в убыток потом ремонтировать не хочется.
137
Alex Черный 9 лет назад
ЖК экраны в мире производит не так много фирм. а подходят они (планшеты) ну к 2-3 маркам, часто уникальные, как для дорогих планшетов. И подделывать экраны никто не будет, т.к. это очень сложная технология
0
Алмаз 9 лет назад
у меня был похожий инциндент, я пришел в мт-сервис в Казани с готовой проблемой мне нужно было заменить верхний динамик на HTC ONE в итоге они сделали деагностику которую я не просил, и все равно не сделали денамики, и сидят нагло врут что поменяли на оригинал и что это не динамики борохлят, а музыка косячная и попытались с меня взять 5000 р, пришлось ругаться и они мне якобы вернили старый динамик и заставили платить за диагностику 500 р, обман чистой воды, спикулянты!!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?