FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Жители Бали о России и русских

Жители Бали о России и русских

61344
13
Портрет россиянина глазами индонезийцев получился довольно противоречивым, а вот насколько правдивым?
×

Источник:

Метки: бали   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−214
baz_spb 9 лет назад
Очень интересная информация, для сайта, у читателей Которого зп не превышает 20 тыс рублей.
−214
baz_spb Winnie 9 лет назад
Откуда ты увольняться собрался щегол? Со второго курса ПТУ?
224
А почему бы не создать пост "что думают русские люди о других народах"
А то и с США мы воевали и медведи у нас на одном колесе и все мы мафия
А что знают наши!?!?!?
164
Саня gfjhtgfjhf 9 лет назад
Мудак
−1
Uluk Kozhobaev gfjhtgfjhf 9 лет назад
Обращяюсь к великой прекрасной нацисткой России эти чурки, хачи, чуркобесы, степь и говно, косоглазые обезьяны ваши единственные последние союзники в жестоком противостоянии
224
ИнакентийРазгуляев gfjhtgfjhf 9 лет назад
и это сказал улюк хачибаев))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
пропогандоны [мат]. [мат] уже этими руськими
132
Vadim Vadim MrEzhig 9 лет назад
У нас на работе парень четыре года только на Кубу и гоняет. По два раза в год. Так что твоё мнение однобокое.
−214
baz_spb Пугачев Александр Вилиевич 9 лет назад
Потому что телевизор
63
Тимур Литовченко Пугачев Александр Вилиевич 9 лет назад
Да вот из-за такого вот кино, как "Красный рассвет" (1984). Там ІІІ Мировая, ядерная, СССР вторгается в США... Пошарь в кинотеках, посмотри - полезно )))
Комментарий удален
240
Комментарий удален
240
Комментарий удален
240
Комментарий удален
240
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
132
Vadim Vadim Iksion 9 лет назад
По твоему я вата!
132
Vadim Vadim Iksion 9 лет назад
Ну уж ты явно к ногам упадёшь освободителей твоих.
390
Филлип Филлипыч Iksion 9 лет назад
ну психиатрия у нас еще бесплатная - торопись успеешь может быть!
132
Vadim Vadim Iksion 9 лет назад
Во всех новостях написано, что в блого сфере стоимость фонтана 60 млрд. а в блого сферу пукнул твой Гудкова и еже с ними. Смешной ты
282
SuperSpanch 9 лет назад
Был в Индонезии, есть деньги ты хороший, не даешь денег тебя обнесут на местном языке так, что мало не покажется! Не смотря на то что страна бедная цены там совсем не для бедных (тупо обдирают туристов). Несмотря на то, что был не сезон и отели пустовали персоналу абсолютно наплевать, обслуживание отвратительное. Они пользуются тем, что Бали раскручен и народ туда все равно поедет, а вернетесь вы 2ой раз или нет им все равно. Деньги просят абсолютно за все и обижаются если не дашь, причем могут еще и сказать, а почему так мало? Давай больше! Единственное что могу сказать хорошего, так это природа, она там прекрасна в горах все зелено! Но Индийский океан, подвел в очередной раз. На Бали помойка, мусор они не убирают с пляжей, объясняют это тем, что все равно завтра его будет еще больше!
Короче не рекомендую туда ехать моя оценка 3 из 10! Был на Кубе в Китае на о.Хайнань в Индии на Гоа. Везде в разы лучше чем на Бали!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
282
SuperSpanch solovei7 9 лет назад
И это кстати еще не самый замусоренный) Про то что я писал там было еще хуже! Ну не зря же говорят про острова из мусора которые плавают в океане!
282
SuperSpanch Алиса 9 лет назад
Про острова с мусором говорят защитники экологи и на канале дискавери.1 фотка похоже на том же пляже что и моя. Но правильно на том пляже мусора было мало, как говорил наш водитель все зависит от ветра(я про наличие мусора на пляже). Ну даже не знаю, как Вы были 8-мь раз и ни разу не видели такой мусорки. И что такое правильное время? Мы были в начале сезона, погода под 40 градусов. Мусор не живой организм он не может приплывать по месяцам, он либо есть либо его нет, но поскольку они там его не убирают (так как повторюсь они говорят что его все равно нанесет еще больше)он там есть практически везде.
219
PushesBear 9 лет назад
прям в тему как раз собрался на Бали пожить))
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?