FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Ванечка

Ванечка

55838
1
Одно время снимал комнату у своей коллеги. У неё есть сын — Ванечка, отрок 11 лет от роду. Ваня, откровенно говоря, мне не нравился.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
76
Андрей Бритомар10мг 8 лет назад
Судя по прочитанному комментарию, не автор *бану*ый. Видимо некоторым жителям фишек нужно брать с собой стакан воды и валерианку. Автор просто выложил историю. Попробуйте сосредоточиться на ней, а не брызгать слюной. Неадекват, блин.
258
Yura Kuzmenko 9 лет назад
есть еще такой хитрец
311
Баранов 9 лет назад
и как пацан запустил чужой ноут? Аффтар, ты ламер хренов:)
Комментарий удален
240
204
Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
пацан без отца растет еще какой то п"зд"к в хате живет, еще и стукач, в общем жалко пацана жалко
2
Anna Mishina 9 лет назад
лучше комп
69
Егор 9 лет назад
В моё детство я лохонулся, градусник в горячий борщ положил, ну реакция понятна, градусник лопнул, борщ пошёл на помойку, а я получил люлей и пошёл в школу(((( Зато сейчас вспоминаем и смеёмся. Сейчас мне уже 27 лет)
94
Евгений Багров Егор 9 лет назад
Знакомо)))
0
Маша Муринова 9 лет назад
Дети есть дети - делают что-то плохое, значит им не доходчиво объяснили, что так делать не надо. А малец, похоже, вовсе не глуп) находчивый)
416
SlavaReal 9 лет назад
у меня малой братан продал куру в доте за 4 бакса (а цена ей была 400).....
435
Killburger 9 лет назад
Это мне напомнило мою историю))) Поставил я как-то кейлогер на комп сына (сыну 9 лет было), прихожу с работы спрашиваю - Как дела? Чем занимался? он мне - мол как пришел устал, уроки весь день делал. Я захожу в прогу смотрю логи и окуеваю мальца. Я ему: Максимильян (Макс зовут), а ты в варфейс 3 часа гонял, не так ли? А еще меня очень интересует запрос в яндексе - "голый женшына" (орфография сохранена). Что это такое?))) ... Короче малой покраснел и больше подобных ляпов не делает.
416
SlavaReal Killburger 9 лет назад
ты называеш сына Максимильян ? еше хорошо что он не "голай мужичина" искал.....
467
Коала Мурка SlavaReal 9 лет назад
Мушшына.

Дети они такие дети)))))))))
428
Волька 9 лет назад
Мдя уж
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Автор нереально крут. Вместе с маменькой поставить на место малолетку не каждый сможет. Герой!Пончик ему.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?