FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Женщины, зачем вы это делаете?

Женщины, зачем вы это делаете?

15867
1
Я вот вообще не пойму, женщины украшают или портят жизнь мужчины?
Почему женщины в большинстве своем являются профессионалами в вопросах выноса мозга?

Источник:

Метки: женщины   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
380
Videon Imbecile 9 лет назад
Не балуйте их этим и не будут. У меня так.
380
Videon Татьяна 9 лет назад
Это нормально. И годы идут, интересы не только в друг друге должны быть.
496
Masha Владимир 9 лет назад
Скверный пример, да? Человек на парусной регате. Согласитесь, существует некий риск. Судя по рассказу, жены не звонят сами, они ждут, что вечером, милый позвонит и скажет, что день прошел удачно и с ним все в порядке. А когда этого не происходит, они начинают волноваться, потом нервничать, потом выходить из себя, ну а дальше, кто на что горазд. И в этом конкретном случае, не вижу ничего удивительного.
−50
Дмитрий 9 лет назад
Роскомнадзору достаточно закрыть доступ к танчикам и самолетикам, как резко возрастет процент счастливых браков))))
3
PROFFP65 Дмитрий 9 лет назад
Наоборот. Упадет. Ибо мужики оглянутся и заметят, что рядом с ними находится.
−50
Дмитрий PROFFP65 9 лет назад
Видели руки что брали))) Нефиг выбор водкой делать)
125
Михаил Тарасов AE 9 лет назад
Это по тому что ты унылая какаха... так сказать принцесса не смеяна... которую надо постоянно веселить, вот у парня веселилка поломалась... а ты и дальше сиди и воспринимай всё как должное..
Показать все 8 ответов
19
Julia Эрик 9 лет назад
милейший. да вы с своем уме ли прибываете? меня надо бить для моего же блага? очередной высер шовиниста читала выше.
19
Julia Эрик 9 лет назад
устал спорить... как по-девчачьи ( ой все)
285
tommy1988 Василенко Татьяна 9 лет назад
Звонить после каждой поездки это перебор. Мы конечно в трудое время живем, но черезмерная опека это перебор. У меня мама таким увлекается.
Показать ещё 47 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?