FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Не забывайте своих родителей!

Не забывайте своих родителей!

2785
1
Тронуло до слез
Метки: дети и родители   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
12
NigilistBazarov 9 лет назад
Самое слабое место в морально-этических нормах это их однозначность. Люди разные, это относится и к родителям, и их детям.
С одной стороны родители имеют дело с последствиями воспитания своего же ребёнка.
С другой стороны, выросшиму ребёнку не всегда приятны изменения в поведении родителей (теледиградация, забивание на здоровье и т.д.)
Родитель, который осознанно не работает над тем чтобы оставаться интересным, в плане общения, для своих детей, обречен на одиночество.
Я часто сталкиваюсь с тем, что люди уверены в том что им должны, при этом не могут ответить на вопрос почему.
У старости есть только одно оправдание - Мудрость.
Яркий тому пример мой дед. Прожил 86 лет. Редко бывали случаи когда в его доме не было друзей или родственников. Он никогда не жаловался никогда не просил к нему приехать. Рядом с ним всегда были близкие люди, просто потому, что в его мире было приятно и весело.
47
Андрей Данилов 9 лет назад
Ребятушки, так ведь и позвонить, и приехать можно. :)
Что же нас держит?...

А вот с Батей мы всю жизнь ругались. Я остановился только тогда, когда понял, что мой отец просто старый и слабый человек. Я понял, что ему от меня не ответные тумаки нужны, а тепло и общение.
Однажды зимой, провожая нас, уезжающих в город, отец оскользнулся и упал. И, лежа на дорожке, всё говорил, вы езжайте, а я тут сам встану... Мы его с племяшом как пушинку на ноги поставили. А его в больницу надо было везти. Упал на клюшку - ребро треснуло. Пролежал две недели, еле дыша...
Отца уже нету, как три года, а всё вспоминаются его занычки... Я с ним ругался сильно, что он инструмент оставлял, где работал. И по неделе шуруповёрты-отвёртки-саморезы-пассатижи лежали где угодно, и по месяцу случалось. Ну ругался и ругался... А, как схоронили Батю, так тайники стали находить. Там коробочка с саморезами. Там отвертка с битами. Там гвозди. Вроде бы и негодование подкатывает уже... Ан, вот, вспомнил ругань нашу с ним, и понял - руки-то работы просят. Прятал он от меня потихонечку то, что найти мог, что б для мамки хоть что-то сделать. Мы-то, сильномогучие, тока по выходным являемся, а делать на селе надо каждый день.
А, как Батю закопали, так и понял я, что и учился для него, и дом строил для них с Мамой, и кухню дорогую заказывал туда ни ра... Да, вот, не дожил Батя до кухни...
18
Роман Лаевских 9 лет назад
Любите своих матерей,никого дороже них в вашей жизни не будет
18
Роман Лаевских 9 лет назад
Тронуло до слёз ,и правда,стало стыдно за себя,очень
3
Stanislav 9 лет назад
Лучших и близких друзей как мама и папа не найти!!!
Любите родителей!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?