FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
9 причин, почему вам нужно завести кота

9 причин, почему вам нужно завести кота

13676
10
Включить все анимашки
Причины, по которым мы заводим домашних питомцев, довольно разнообразны. Одни из нас подбирают их на улице из жалости. Другие компенсируют таким образом потребность заботиться о ком-то. Мы находим в "лице" домашнего питомца и друга, и отраду, и объект любви. Многие из нас любят котов и кошек, они умеют быть не в тягость – остаются независимыми, самодостаточными и любящими. А вот еще 9 причин завести кота:
×

Источник:

Метки: кот   причины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Sergejs 9 лет назад
Моя красивишна,но строгая!
36
Sergejs 9 лет назад
А появилась(если,так можно сказать)Кнопка 11 лет назад в нашей квартире.У дочки было День Рождения.Я(имея не большой опыт содержания дома животных, всегда говорил:,, в квартире животных больше не будет!,,.Так вот,повтарюсь,у дочки днюха,но взрослые справляют у нас.Друг из соседнего подьезда(10 ноября,около 22.00,дождь,холодно)прибегаед к моему подьезду(что-то,там нам не хватило) и видит,что стоит моя дочка и плачет,и что-то в ладонях сжымает и дышит.Ояр(мой друг),типа Оксанчик,ты чего тут стоишь и плачешь?Типа,кто обидил-найдем-порвемь!А дочка и говорит:,,Папа сказал,что дома НИКОГДА животных больше не будет,,А ей (в придачу) подарили котенка.Друг взял за руку плачущую дочку(далеко не маленькую) и сказал:,,Пойдем,я с папой договорюсь,,.Уже 11 лет Кнопка с нами.Я очень люблю.Но она строгая.Но УМНАЯ!!!!
Комментарий удален
147
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Mortyr 9 лет назад
Это только на картинках котики милые.А в реальности грязь,вонь и всё исцарапано!!!
87
TribalBear slesarnick 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, когда планируете раздавать начать?
7
Игорь Андрей 9 лет назад
Кот Шикарен
5
evgenij Андрей 9 лет назад
Принеси коту с травы с газона, и будет ему счастье!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?