FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
10 знаменитых атлетов и их безумные диеты

10 знаменитых атлетов и их безумные диеты

32487
14
Профессиональные атлеты, прежде всего, известны своими достижениями и наградами, в то время как их рацион интересует далеко не всех. Однако диеты знаменитых спортсменов тоже очень интересны, и именно о них мы поговорим далее.
×

Источник:

Метки: Спорт   диеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Алексей Бонд 9 лет назад
С такими тренировками как у них можно жрать и жрать)))
Показать все 6 ответов
326
baralgin 9 лет назад
У вампиров другой обмен веществ вот вам и 12000 ккал.
212
Иван Иванов zyziko 9 лет назад
красавчег!
212
Иван Иванов zyziko 9 лет назад
и ты тоже, мой юный друг)
432
Михаил parahod123 9 лет назад
Ага, и Скала съедает по килограмму трески в день)
334
sapadena 9 лет назад
Ну дык америкосы сообразительностью никогда не отличались в основной своей массе. Ибо это надо быть полным дебилом, чтобы рассуждать по принципу "надо ТОЛЬКО хавать то же, что и известный чувак в хорошей физической форме - и будет мне счастье".
334
sapadena Ekaterina 9 лет назад
Специально для особо одаренных - я вот об этом всем и написал. А ежели Вам, мадам/мадемузель (или иная живность - уж простите, лично не знаком), нужно все объяснять, как двухлетнему ребенку.... Знаете, когда-то был такой слоган рекламный "иногда лучше жевать, чем говорить". Так вот это как раз про Вас.
325
Сергей 9 лет назад
Ходячие фабрики по производству дерьма.
325
Сергей Дмитрий 9 лет назад
"Человек - это средство превращения даров природы в гавно"
Я не спорю, так и есть. Но для отдельных фитнес - особей это прям Жизненная Позиция, прям Цель жизни... Тазиками жрут и по 6 раз за сутки.
179
Good Video 9 лет назад
Не важно что и сколько ешь, важно сколько двигаешься и делаешь физ нагрузок.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?