FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Мало кому известное, сказочно красивое озеро

Мало кому известное, сказочно красивое озеро

5019
15
Напишу где оно находится в конце поста. Готова поспорить, что многие удивятся. Мы привыкли, что всё красивое находится далеко, в Альпах, Швейцарии, Канаде и т.д. но это не так...
×
Метки: Кезеной-Ам   Чечня   озеро   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
240
Igor Eichler 9 лет назад
"Глубина озера достигает минимум 74 метра"?
−207
Бартез Николай 9 лет назад
Каждый год в Дагестан приезжают тысячи туристов из городов России.Все живыми и довольными возвращаются домой.Из за таких трусишек ,как вы,люди не едут,и другим не советуют.
−207
Бартез Николай 9 лет назад
Там будет шашлык,море и гостеприимство.Насчет выпивки сам позаботишься,так как я не пью,и не угощаю.Ко мне много лет друзья с Донецка приезжали.Только положительные эмоции.
−207
Бартез Николай 9 лет назад
В 95 ом,тебя и в Сызрани могли возле дома прибить,за две копейки.
−207
Бартез zyziko 9 лет назад
Так было бы не тысячи,а десятки тысяч.
−207
Бартез zyziko 9 лет назад
Пьют и наши тоже.В шортах тоже ходят.Вызывающе если будете себя вести,то в любой точке страны,можно неприятности найти.
−207
Бартез zyziko 9 лет назад
Вот бы и в остальной России так.Чтобы в шортах никого,и люди водку покупать стыдились.Пиндосию и ЕС обогнали бы,и перегнали во всем.
Показать все 10 ответов
3
Елена Adat 9 лет назад
да там и без фирм, без гидов - любого спроси, на пол-дня рассказов и разговоров, куда лучше и как добраться:)
3
Елена Adat 9 лет назад
Как мне кажется, тот, кому нужна бронь, гид и транспорт, в Чечню не поедет:) По крайней мере, в ближайшее время. Лет пять-семь, точно. Сейчас надо делать ставку на джиперов, на парапланеристов, на ходоков. За ними и остальные потянутся.
3
Елена Adat 9 лет назад
Сама - из Грозного. Пока живу в Подмосковье. Очень сильно надеюсь, что это временное явление.
Я знаю про туристов из Японии и Кореи. Но все же мне кажется, что делать ставку в экономике на них - не совсем правильно. Мне представляется, что основной приток туристов, все же будет из РФ.
Показать ещё

На что жалуетесь?