FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Неписанные правила коммунальных квартир, которые поймут не все

Неписанные правила коммунальных квартир, которые поймут не все 

131401
18
1
Издавна люди живущие в коммунальных квартирах, вводили свои негласные правила совместного проживания. Делалось это для минимизации конфликтных ситуаций, которые просто не могут не возникать когда люди живут в тесноте и ежедневно пользуются общим имуществом. Перед вами основные такие правила...
Метки: Юмор   коммуналки   правила   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Eugen Gladkov 9 лет назад
Ужас бл#$ть, ни в одной стране мира цивилизованной такой хни нет. Есть дома с люмпинами, один раз случайно купил в таком квартиру, в Кельне, еле продал. Но и те живут хоть в однушке, но в своей. За то встаем с календарю епт.
5
Мастер 9 лет назад
Лет 10-11 мне было... В комуналке соседкая тетя в туалет пошла, а я решил подглядеть снизу под дверь, что у нее там под трусами. И увлеченный, не заметил, как вышел из комнаты ее муж.
Тот смачный пендаль под сраку никогда не забуду!
−263
Аглая 9 лет назад
Людей годами мучающихся в таких условия-считаю не здоровыми психически. Здесь явное глубокое депрессивное растройство личности оно и толкает продлевать все эти мучение.
Еще хоть как то можно понять одиноких холостых людей.
Но семейные ? Это точно психическое расстройство. Иначе не объяснить что мешает этим людям снять квартиру и жить в съемном, но отдельном жилье.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−263
Аглая Роман 9 лет назад
Дядя иди опохмелись , а то ересь молотишь, позоришься.
−263
Аглая Vasilissa 9 лет назад
Ты повторяешся. Не интересно и не аргументировано.
2
Михаил Абвгд Аглая 8 лет назад
А ещё лучше - стать олигархами! Купить приличную вилу, лимузин с водителем, дачу на Гавайях. Нет же, будут сопеть и вонять, и ругать Путина.
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Кто в коммуналке жил, тот в общаге не смеется.
40
полгода в коммуналке - ненормальные соседи и тараканы буквально везде! Жесть, как вспомню, так вздрогну...
243
Елена 9 лет назад
Снимали комнату в коммуналке на Васильевском (Питер)--нормальная, всего на два хозяина--мы и соседка с дочкой.Уживались,правда приходилось иногда заставлять их убирать общественные места, но уж это от людей зависит! Что поразило и запомнилось......уехали мы в отпуск на месяц всей семьей,приезжаем- всё как обычно вроде бы,только соседки (матери) не видно, а на их кухонном столе (понятно, что кухня общая)красуется нечто кубка-вазы керамической.У них семья скромно жила, так что я подумала, что покупкой хвалятся,а так как излишним любопытством не страдаю, рассматривать вазу не стала.Соседка(дочь) работала по-сменам,мать иногда уезжала, иногда лежала в больнице, так что никого в квартире нет--нам проще жить!Где-то через неделю(может больше) все-таки столкнулась с дочкой(соседки) на кухне.Спрашиваю : "А мама где?" А она говорит:"Так вот она!" и показывает мне на ВАЗУ!!! То , что я испытала просто не передать словами!!! Мы прожили больше недели с прахом,совершенно чужого человека, на кухне! (Оказалось, что пока мы были в отпуске, соседка умерла, ее кремировали и дочь решила водрузить прах матери на кухонном столе).....На наши требования убрать урну к себе в комнату, соседка отказалась, сославшись на то, что боится спать в одной комнате с "этой" урной!
А мы???.....короче, мы очень спешно переехали....свои нервы дороже!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
201
Nikol Butin Сжегший душу 9 лет назад
Очевидно они решили,что соседи навсегда уехали.
А вообще,есть специальные места на кладбище.
Гроб же не ставят,простите...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Jana Untitled 9 лет назад
конченый совок, когда ты сдохнешь вместе своими организаторами?!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Мне повезло))
Живу в 3 комнатной квартире в элитном районе города)
252
Наталья Натальевна МирославаВардар 9 лет назад
Повезло это когда в частном доме )) в квартире соседи тоже указывать начинают когда и как делать ремонт и т.д.
Показать ещё 53 комментария (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?