FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
10 любимых актеров сериала «Элен и ребята» 20 лет спустя

10 любимых актеров сериала «Элен и ребята» 20 лет спустя

359356
10
Белокурая Элен, длинноволосый Николя, малыш Кри-Кри – мы любим их с детства. Как изменились эти актеры за 20 лет? Смотрим!
×

Источник:

Метки: сериалы   элен и ребята   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Юра 9 лет назад
Извиняюсь что не в тему, но меня только что порвало
Показать все 4 ответа
339
aap80 9 лет назад
Оказывается были продолжения сериала "Грезы любви" и "Каникулы любви". А на фото актеры справа не сейчас, а лет 10 назад.
4
Андрей Шкадов 9 лет назад
Не смотрел ни одной серии - только заставку с титрами, сейчас сожалею - "ёкнуло", засвербило что-то щемящее...
37
Ну мужики еще хорошо сохранились.
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Поюзгала жизнь...на забулдыг похожи...
4
Андрей Шкадов Frederik Kalugis 9 лет назад
Вы забулдыг не видели...
391
ViktarD Светлана 9 лет назад
Лали самая красивая))
28
Спасибо, смотрю сериал заново, наслаждаюсь как 20 лет назад)
340
guzzzelka85 Deadline 9 лет назад
лифты. лифты забыли. у меня еще до сих пор такие висят
401
Виктория 9 лет назад
Показ этого сериала выпал на мой подростковый возраст, казалось бы - должна была по уши в кого-нибудь влюбиться из актеров. Но нет. Еще с детства не взлюбила французский язык. Для меня мужики, говорящие на французском, сразу превращались либо в педиков, либо в никчемных нытиков, накрайняк - в добродушных булочников-молочников, но все это не секси ни разу. А женщины с разу делались либо стервами, либо ломаками, и дакфейсы оттуда же - с французских кривляк. И вот сколько лет прошло, и я мозгами понимаю идиотизм таких представлений, но все же никак в полной мере от них отделаться не могу )) Извините, франкофоны... )))
Показать все 9 ответов
72
Экзюпери Виктория 9 лет назад
На этой фотке француз плачет провожая уходящую из Парижа французскую армию. Которая вместо того чтобы оборонять столицу ушла из города "чтобы продолжить сражаться с захватчиками".
−91
Kurt Экзюпери 9 лет назад
И русские женщины тоже не исключение;)
0
Valeria Виктория 9 лет назад
"побежденный Париж" сильно сказано)) коллаборационисты хреновы
0
Valeria Kurt 9 лет назад
да и мужчины вроде тебя тоже
−91
Kurt Valeria 9 лет назад
Видимо мое заявление хорошо припекло тебе пукан;)
1
Сергей Красовский amra73 9 лет назад
пц
148
СанчоПансо 9 лет назад
Приятно вспомнить!!!
31
zzum3 9 лет назад
посмотрел фотки, даже песенку из сериала вспомнил
0
Павел Ковалёв 9 лет назад
Приятные лица!
Показать ещё 32 комментария (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?