FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Век воли не видать. Тюремные тату разных стран мира + необычный опрос

Век воли не видать. Тюремные тату разных стран мира + необычный опрос

119797
19
Тату используется уголовным миром как средство связи и носитель информации. В нательной символике закладывается криминальное прошлое, число судимостей, отбытый или назначенный по судебным приговорам срок, воровская масть и т.д.. А отличаются ли тату заключенных в разных странах мира? Давайте разберемся.
×
В последнее время на Фишках очень популярны посты на тюремную тематику. В чем залог успеха? Может быть этому есть простое объяснение?
Вы сидели в тюрьме?

Метки: тату   татуировки   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
33
User_992264 9 лет назад
интересно а цветные тату набирают популярность в тюрьме или технология слишком сложна?
4
ЕвгенийАлександрович User_992264 9 лет назад
уже делают и цветные
141
Jurij Sirokov ЕвгенийАлександрович 9 лет назад
Может и делают уже, не знаю..по роду деятельности (татуировщик, стаж двадцать лет) часто приходиться общаться с выходцами из постсоветского пространства побывавших в "тех" местах, так вот среди них как-то цветные татуировки совсем не популярны, скорее наоборот. Мои цветные татухи они "петушиными" :D обзывают, хотя и признают, что художественная ценность в них на порядок больше, чем в зоновских партаках. Чуваки с немецкой зоны (работаю в студии в Германии) бьют в цвете без каких-либо заморочек, а вот дворовые рэперы-"гангстеры", которые полагают, что они воротилы теневого бизнеса и авторитеты криминального мира, к тому же думающие, что они сидели, те наоборот ляпают себе абы чё, но обязательно чёрно-белые. Наверное всё же в тюрячке цветные тату не мейнстрим. Да и технологически не просто. Самый доступный пигмент - жжёнка, сажа от жжёного резинового каблука смешаная с раствором хозяйственного мыла, даёт иссиня-серый цвет. Всякие гуаши и наполнители для гелевых ручек не приживаются. Единственные кроме, разумеется, фирменных красок, мне известные цветные пигменты, которые не отторгаются кожей и которые можно, не стану утверждать, но скорее всего возможно, передать на зону, это плакатная тушь фирмы "Ротринг". Цвет блёкленький, но живёт десятилетиями, правда неизвестно в какой группе риска в плане онкологии и аллергии находится их носитель.
217
Дмитрий ROMEDROS 9 лет назад
Да сейчас пох на татухи. За них спроса нет. Видел у петухов воровские звезды. Какой спрос может быть если 90% положенцев - торчки, которых раньше к общему делу на длинну хера не подпустили-бы.
Комментарий удален
2
50
Without Witness 9 лет назад
Фу мерзость то какая. Ладно чего то было бы красивое. А то одним цветом да еще и звезды купола и что там еще.
50
Without Witness Mademoiselle 9 лет назад
А ну да.. Вообщем то понятно, но все равно это немного жутко... Брр....
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?