FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Водитель Porsche увез сбитого пешехода на кладбище

Водитель Porsche увез сбитого пешехода на кладбище

8174
1
В Казани водитель дорогостоящего автомобиля Porsche Cayenne сбил пешехода, после чего увез его на кладбище и заявил, что данная мера была принята для того, чтобы пешеход возместил причиненный машине ущерб в размере 100 тысяч рублей. Как передает портал «Лениногорские вести», происшествие произошло в июле, в ночное время суток, на ул. Спартаковская.

Источник:

Метки: ДТП   Казань   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Xolodov Йа котег 9 лет назад
У вас опилки в голове? При чем здесь проверка прокуратуры? Читайте внимательно пост.
44
Xolodov Йа котег 9 лет назад
С чего вы взяли что получше меня знаете? Откуда у вас информация когда потерпевший обратился в полицию и когда было постановление об отказе?
419
Preis Валерия Кольцова 9 лет назад
Т.е. по-вашему, если человек пьян, то его можно спокойно давить и везти на кладбище? Ну и по факту, все обладатели Порше исключительно законопослушные люди на которых кидаются алкоголики или просто сумасшедшие, решившие выйти на улицу, когда «Господин/ Госпожа» едут? И это дает полное право везти кого ни будь, куда ни будь без его воли? Последние кстати не является похищением?
P.S: Ну если чел денег на Порше наскреб, на лапу по любому наскребет
130
Вася 9 лет назад
мудака водилу и корешка его закопать с машиной
−45
Asteroid 9 лет назад
Вот сука
Показать ещё

На что жалуетесь?