FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Роль женщины в жизни мужчины, или какие женщины достойны жить в "раю"?

Роль женщины в жизни мужчины, или какие женщины достойны жить в "раю"?

709
1
Тему сегодняшнего поста я считаю очень важной, и постараюсь раскрыть ее максимально.
Многие женщины современного мира живут с убеждением, что они не несут никакой ответственности за то какой мужчина рядом с ними, за то как он проявляет свои мужские качества, и за его успех.. И это большая ошибка!

Я часто видел неуспешных мужчин, жизнь которых начиналась по будильнику рано утром, и заканчивалась вечером после работы... Он приходит домой уставший, к недовольной жене которая то и дело начинает грузить его проблемами, которые накопились за годы семейной жизни..
Проходит время, эта пара расходиться, у мужчины появляются новые отношения и его жизнь меняется! Он уходит с работы, находит возможности, открывает свой бизнес.. Его новая женщина имеет все! Они оба счастливы!
Есть ли в Вашей жизни такие примеры? В моей есть, и можно сказать что я описал реальную историю!
Так как же это объяснить?! Почему один и тот же мужчина с одной женщиной ведет себя как "тюфяк", а с другой реализует все свои возможности и достигает успеха?!
Женская мудрость - вот ответ!
Мудрая женщина - она верит в него больше чем он сам в себя верит, она видит все его недостатки - но говорит только о его достоинствах, она дает ему свободу выбора - но мудро направляет его мысли в нужное русло.. Она умеет быть благодарной!
Мужчина этого никогда не требует, но он видит это в женских глазах и поступках, и поверьте, он ценит это!
Важно понять одну простую вещь - чаще всего, мужчине много не нужно, и его устраивает жизнь которой он живет. Но, Именно женщины заставляют мужчин меняться, и достигать высот! Все зависти только от того какая женщина рядом...
Заставьте мужчину погрузится в рутину бытовых проблем, постоянных ссор и негодования о неспособности достичь чего либо, и Вы никогда не сдвинете его с места!
Но стоит Вам поверить в него, поблагодарить за все его способности, подчеркнуть его достоинства, и он тут же докажет что Вы не ошибаетесь! Поверьте в то что он способен быть миллионером, и он начнет действовать как миллионер!
Женщины - это то что двигает мужчин, именно для женщин и детей мужчина всегда был добытчиком! Женщины - основная мотивация мужчины!
Наверное Вы уже слышали такое утверждение : "За каждым великим мужчиной, стоит по настоящему великая женщина!"..
Любая женщина, может создать РАЙ в своей жизни - руками мужчины! Даже если он простой плотник! Стоит просто верить в него, и всегда быть рядом!
В отношениях мужчины и женщины, как и везде, действует закон причины и следствия.... Определите какую жизнь Вы хотите, каким хотите видеть своего мужчину (следствие), и станьте причиной...
Способность видеть чудесное в обыкновенном — неизменный признак мудрости.
С Улыбкой по жизни, Макс Новиков
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Полностью согласна с автором!;)
74
evgeniy 9 лет назад
е..бать, терь все должны стать миллионерами ради, простите, женских гениталий ? а если меня устраивает мое материальное положение среднего класса, пусть без мерседесов и ресторанов, но все же ?
−173
Дешёвый 9 лет назад
Притчи, глава 31
...
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
«много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
Показать ещё

На что жалуетесь?