FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Роль женщины в жизни мужчины, или какие женщины достойны жить в "раю"?

Роль женщины в жизни мужчины, или какие женщины достойны жить в "раю"?

709
1
Тему сегодняшнего поста я считаю очень важной, и постараюсь раскрыть ее максимально.
Многие женщины современного мира живут с убеждением, что они не несут никакой ответственности за то какой мужчина рядом с ними, за то как он проявляет свои мужские качества, и за его успех.. И это большая ошибка!

Я часто видел неуспешных мужчин, жизнь которых начиналась по будильнику рано утром, и заканчивалась вечером после работы... Он приходит домой уставший, к недовольной жене которая то и дело начинает грузить его проблемами, которые накопились за годы семейной жизни..
Проходит время, эта пара расходиться, у мужчины появляются новые отношения и его жизнь меняется! Он уходит с работы, находит возможности, открывает свой бизнес.. Его новая женщина имеет все! Они оба счастливы!
Есть ли в Вашей жизни такие примеры? В моей есть, и можно сказать что я описал реальную историю!
Так как же это объяснить?! Почему один и тот же мужчина с одной женщиной ведет себя как "тюфяк", а с другой реализует все свои возможности и достигает успеха?!
Женская мудрость - вот ответ!
Мудрая женщина - она верит в него больше чем он сам в себя верит, она видит все его недостатки - но говорит только о его достоинствах, она дает ему свободу выбора - но мудро направляет его мысли в нужное русло.. Она умеет быть благодарной!
Мужчина этого никогда не требует, но он видит это в женских глазах и поступках, и поверьте, он ценит это!
Важно понять одну простую вещь - чаще всего, мужчине много не нужно, и его устраивает жизнь которой он живет. Но, Именно женщины заставляют мужчин меняться, и достигать высот! Все зависти только от того какая женщина рядом...
Заставьте мужчину погрузится в рутину бытовых проблем, постоянных ссор и негодования о неспособности достичь чего либо, и Вы никогда не сдвинете его с места!
Но стоит Вам поверить в него, поблагодарить за все его способности, подчеркнуть его достоинства, и он тут же докажет что Вы не ошибаетесь! Поверьте в то что он способен быть миллионером, и он начнет действовать как миллионер!
Женщины - это то что двигает мужчин, именно для женщин и детей мужчина всегда был добытчиком! Женщины - основная мотивация мужчины!
Наверное Вы уже слышали такое утверждение : "За каждым великим мужчиной, стоит по настоящему великая женщина!"..
Любая женщина, может создать РАЙ в своей жизни - руками мужчины! Даже если он простой плотник! Стоит просто верить в него, и всегда быть рядом!
В отношениях мужчины и женщины, как и везде, действует закон причины и следствия.... Определите какую жизнь Вы хотите, каким хотите видеть своего мужчину (следствие), и станьте причиной...
Способность видеть чудесное в обыкновенном — неизменный признак мудрости.
С Улыбкой по жизни, Макс Новиков
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Полностью согласна с автором!;)
74
evgeniy 9 лет назад
е..бать, терь все должны стать миллионерами ради, простите, женских гениталий ? а если меня устраивает мое материальное положение среднего класса, пусть без мерседесов и ресторанов, но все же ?
−173
Дешёвый 9 лет назад
Притчи, глава 31
...
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
«много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
Показать ещё

На что жалуетесь?