FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Ужасы 11 сентября 2001 года

Ужасы 11 сентября 2001 года

77047
24
Нью-Йорк, 11/9/2001, 24 фотографии
×
Метки: 11 cентября   2001   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
976  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Юлия Садомская 9 лет назад
За что боролись, на то и напоролись. Людей простых жалко.
334
Andrey Vodolazhchenko 9 лет назад
Ибо [мат] навязывать свою политику другим странам. Янки, вы получаете справедливо за все, что делаете. Эти башни не будут единственными.
195
Жорж 9 лет назад
всё тайное становится явным!!!
194
Andrey чувак 9 лет назад
Нет, самолеты - это как причина обрушения. А активировать можно и с расстояния или по таймеру. Это же очевидно :)
−230
depox 9 лет назад
я вообще не понимаю как можно потешатся на эту тему. Это все равно, что в америке смеялись бы над норд остом. Вот не разу с их стороны шуток на эту тему не видел. На сколько надо озвереть, что бы радоваться смерти обычных людей?!
−44
am 9 лет назад
Фотокоры молодцы, что заранее подготовились к такой фотосессии. Такие кадры невозможно сделать без подготовки.
Плюс организаторам.
Показать все 7 ответов
−230
depox am 9 лет назад
Я так понимаю у тебя дома есть стена обклеенная газетными вырезками и картой, в которую воткнуты кнопки а от них идут друг к другу красные ниточки)))
−44
am depox 9 лет назад
да вы, сударь, подвержены голливудской(госдеповской) пропаганде!
А ещё наверное при фразе "теория заговора" вы начинаете непроизвольно рефлексировать и клясться в верности религии им. "здравого смысла"
−230
depox am 9 лет назад
после слова госдеп я лишь убеждаюсь в своих словах)))
−44
am depox 9 лет назад
простите, что упомянул в суе имя его
−230
depox am 9 лет назад
теб полечится
−230
depox Эдик 9 лет назад
у тебя какие-то факты на руках? Или ты хочешь сказать, что на такой заговор своего Сноудена не нашлось бы?
133
Slavon_swa 9 лет назад
а куда делись тысячи тонн стельных балок и колонн? И как-то странно легко они превратились в пыль, не правда ли?
339
Викс Человек-Редискa 9 лет назад
двоешник по физике рассуждает
Комментарий удален
−8
Показать ещё 60 комментариев (из 929)
Показать ещё

На что жалуетесь?