FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Договор

Договор

5479
1
Когда дочка в школу пошла, вспомнил свой первый класс. Ух, как я его ждал! Мечтал, спал и видел во сне. Но вот первая же неделя учебы меня так вштырила, что я тут же решил завязать с учебой.

Источник:

Метки: договора   первый класс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
157
а у нас наклейки были,в виде сердечек и звездочек,большая- пятерка,поменьше 4,а если соберешь подряд около 5 маленьких то можно было обменять на большую. Эххх было время)))
91
Александр Иванов Yawa 9 лет назад
еще треугольнички и квадраты оценками были.
228
dandi ПисяКамушкин 9 лет назад
Не бойся! Армия сейчас- это не то, что раньше!) ~~~n~~~
246
PetrovIvan Юрий Громов 9 лет назад
А также психологический триллер "А к доске у нас идет..."
Показать все 8 ответов
116
Петр Rozario 9 лет назад
Могу высокоинтеллектуально обосновать, пересказывать надо правильно. На фантастику похоже. Кота с лампой не хватает.
246
PetrovIvan WisImp 9 лет назад
Мне так по химии училка 4 ставила, а тем, кто у меня списывал - 5. На последнем звонке она призналась, что думала, что это я у них списывал.
142
M WisImp 9 лет назад
У меня такое постоянно было. Т.к. учителям не нравилось, то что я или слово "ответ" не напишу или сделаю пару помарок, типо не красиво. До сих пор этих "учителей" "добрым" словом вспоминаю
233
qwer Петр 9 лет назад
Вот такой пойдёт?
Показать ещё

На что жалуетесь?