FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Как меня кинуло агентство недвижимости

Как меня кинуло агентство недвижимости

36869
3
"Аренд Арендович" Волгоград - мошенники!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−7
84
Blood_Joker 9 лет назад
Заяву в ментовку?
1
Андрей 9 лет назад
без лоха.......
497
Александр 9 лет назад
В любом нормальном агентстве недвижимости берут деньги после оказания услуги. Это всегда прописано в договоре. Любой нормальный агент покажет несколько подходящих вариантов для аренды. Если клиенту подошел вариант, то в присутствии хозяина заполняется договор аренды. Разумеется хозяин показывает документы на право собственности квартиры, так же в договоре фигурируют паспортные данные. Если клиента не устроили предложенные варианты, то платить не за что, услуга ведь не оказана. Задача агента как раз помочь клиенту найти подходящий вариант, который устроит его по цене, местоположению, площади и т д. В идеале агент по недвижимости через год работы не ищет новые объекты, а его рекомендуют своим знакомым люди, которым он помог сдать/снять/продать/купить.

Сумма комиссии зависит от жадности агента. Обычно 50-100% от месячной арендной платы.
123
Помню в 2001 году первый и последний раз так-же лоханулись мы с друганом. Хотели снять квартиру, пришли в агентство, показали нам варианты, мы выбрали, и дали нам телефон хозяина, сказали что с ним типа договорились и езжайте на адрес. Заплатили мы агентству вроде по тем деньгам 800 руб. Приезжаем на место, звоним хозяину, а он типа говорит: Ой, я вот пока отошел в магазин, у меня жена уже сдала квартиру. Мы обратно в агентство, они извинились, и другой вариант. Ну там та же песня, типа пока мы ехали, он ее уже сдал. Посмотрели внимательно договор, а там мелко написано что агентство предоставляет только телефоны и адреса, в общем базу. А эту базу можно было взять из любой газеты типа - из рук в руки. И я знаю что такой вид кидалова тогда процветал. Сейчас если сталкиваюсь с агентствами, никаких денег не даю, и даже когда квартиру покупал, за плохо выполненную работу еще и отсудил у них.
289
VolsPL 9 лет назад
Да у него на роже всё написано...
276
Alexander Matveev 9 лет назад
в екате такое сплошь и рядом называется "Информационное" агенство - правда иногда они реально работают, но в 99,5% случаев ЭТО кидок.
Читайте договор и платите ТОЛЬКО после просмотра квартиры и ознакомления с ОРИГИНАЛАМИ документов на КВАРТИРУ.
90
Oleg 9 лет назад
Эта мошеннеческая схема давно уже известна! Неужели до сих находится те кто попадается на этот фокус! Данный трюк многократно освещался в СМИ! Внимательно читайте договор!
В договоре прописано только предоставление информации!
Любое нормальное агентство с тех кто хочет снять жильё денег не берёт, берут с тех кто сдаёт! Ну в любом случае деньги можно отдавать только после осмотра жилья, если вас все устроило, и если вы имеете дело с собственником жилья или его доверенным лицом!
А иначе как в поговорке "без лоха и жизнь плоха!"
267
Николай 9 лет назад
Был такой опыт, слава богу я вовремя понял, что лохатрон. Потом мне звонили и уговаривали вернутся, они подыщут именно то, что мне нужно. Но мной с улыбкой были посланы на уйх
Показать ещё 37 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?