FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Беженцы превращают Европу в свалку

Беженцы превращают Европу в свалку

44908
14
Европа испытывают огромные неудобства в связи с нескончаемым потоком беженцев, хлынувшим из стран Ближнего Востока и Африки из-за нестабильной ситуации. Мало того, что их всех нужно как-то приютить, так за ними еще и убирать надо, потому как обочины дорог и общественный транспорт они неизменно превращают в свалку.
×

Источник:

Метки: Европа   беженцы   мусор   свалку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
592  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ИванЕщин 9 лет назад
facebook.com/permalink.php?story_fbid=1490885764555173&id=100009012920451 вот, что устроили сша и европа у них дома
459
Desh 9 лет назад
это как новая глава в глобализации, ассимилировать проще чем выиграть войну.
203
Милка Шоколадка _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Природу жалко! В Германии чистота важна, а они( правительство) зная эти все их минусы далекие от цивилизации пустили это все портить (((
88
Oksana Ivankiv Юрий 9 лет назад
Не дай Бог такое пережить как им
329
Аnton 9 лет назад
Не знаю про сирийцев и всех этих беженцев(но там походу все обеспеченные в европу хотят), они там вроде образованные, не нищета к ним едет, а типа элита, которой жопа там... Но смотрю я на эти фото и понимаю - дикари! В Египте в центре городов свалки, это для них норм, и европу в свалку превротят!
167
Robert Tribunalov 9 лет назад
Похоже Гейропа скоро станет Африканской страной.
31
zzum3 9 лет назад
За что Европа боролась, на то и напоролась!
90
Oleg 9 лет назад
Насчёт свалки, ни чуть не удивило, знаем проходили!)))) Когда по молодости проводником ездил насмотрелся, как азиаты в вагоне едут, все!!!! Потом хоть лопатой выгребай! Хуже было тока когда полный вагон польских детей от Москвы до Бреста привезли!)))))))
Да, сбывается то что лет 10 назад ещё казалось немыслимым!Будет скоро в Париже мечеть Парижской Богоматери! Каюк Европе!!!
268
Lisa_Patrikevna 9 лет назад
Не делай добра, не получишь зла! Давайте, кормите. Они и у себя то в стране работать не хотят, а в Европу едут жить на пособие и приворовывать да приторговывать отнюдь не яблоками. Через 30 лет немки будут чернявые да в паранджах, а не похожие на Клаудию Шиффер...
Показать все 9 ответов
459
Desh Lisa_Patrikevna 9 лет назад
а ты не задумывался может им нравилось сидеть под кустом? А года пришли европейцы, то задача прежде всего стояла не уму-разуму учить, а бабло и ресурсы выкачивать.
268
Lisa_Patrikevna Николай Пашков 9 лет назад
В природе кто сильнее, тот и прав. Если вы такие защитнички бедных африканских рабов- вперёд, в центральную Африку бороться за их свободу. В лучшем случае вас через три минуты ограбят. А скорее убьют за блестящий брелок или сожрут
116
призрак Lisa_Patrikevna 9 лет назад
Уважаемая Лиса. Ни в коем случае не думайте, что я с Вами не согласен. Страны откуда они бегут действительно отсталые. Кстати учили они их просто читать и писать. Не больше. Кто сильнее тот и прав? Согласен. Сейчас они сильнее. И они будут мстить. Сильно и долго.
Короче. Европу сейчас спасут только любовь и массовые расстрелы. Причем в этом самом порядке. Любовь уже есть. Внимание вопрос! В кого буду стрелять? В африканцев или своих на демонстрациях.
Сумбурно как то получилось, да ладно. :)
−357
КАЛ 9 лет назад
Когда эти толерантные дебилы опомнятся то будет уже слишком поздно! Надо просто закрывать границы, вводить военное положение на границах, а в случае попытки прорваться через кардон открывать огонь на поражение, это единственный выход из сложившейся ситуации, принимать жесткие меры!!! Такое обилие переселенцев приведет к краху европы и православной и католической религии! Эти люди которые бегут в европу не уважают и не чтят традиции стран куда они приезжают, они сразу же чувствуют себя хозяевами, требуют содержать их и убирать за ними говно!!! А еще будут сильно возмущаться, когда им будут намекать что как бы не прилично в европейской стране ярко выражать свою принадлежность к "другой религии". В итого будут бесконечные стычки, беспорядки, погромы, пожары! В общем, то что сейчас происходит это вторжение в другие гос-ве без оружия, но смысл тот же!!!! Только жесткие меры спасут европейцев от "черной чумы"
−9
АлександрИванов КАЛ 9 лет назад
Не надо было этих бедолаг и их родственников бомбить и обстреливать...это бумеранг, прилетевший обратно!
−59
ИванЕщин КАЛ 9 лет назад
ЕС нужно исключить США из так называемых партнеров и друзей и запретить США поставку оружия курдам и игил, тогда войны не будет и можно будет беженцев вернуть на места
−59
ИванЕщин Dmitry Ignatoff 9 лет назад
урод ты)
−59
ИванЕщин Dmitry Ignatoff 9 лет назад
да как нехер делать и в лицо бы сказал) посмотри на себя, ты же простой офисный планктон, который нихера в жизни не добился, сидишь на жопе ровно, вовремя достаешь язык, чтобы подлизать начальству и срешься от всего, что происходит по не стандартному сценарию
−59
ИванЕщин Dmitry Ignatoff 9 лет назад
нет, по твоему изречению) обилие гнева я смотрю зашкаливает, видимо правда глаз колит?))))
−59
ИванЕщин Dmitry Ignatoff 9 лет назад
я определил это потому, что ты до сих пишешь), ты лучше не отвлекайся, а то у начальства жопа сохнет, они это наверное не любят да?
−59
ИванЕщин Dmitry Ignatoff 9 лет назад
тренировки щек?)))
−357
КАЛ Zhopkin 9 лет назад
А ты хохол себя считаешь европейцем что ли ?
Показать ещё 42 комментария (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?