FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
1 сентября в простой советской школе

1 сентября в простой советской школе

21360
76
Каждая временная эпоха в школьной жизни по-своему интересна, сегодня я расскажу о пионерах и октябрятах, Пепси и «Рабыне Изауре», школьных вечерах и «Поле Чудес», вспомню своих учителей и веселые школьные истории.
×

Источник:

Метки: опять двойка   человек   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Albert Galiev 9 лет назад
Горбачева в аду по-моему с оркестром встречать будут.
1
Natalia Myagkova 9 лет назад
Моя родная школа выглядит абсолютно так же, только арки в здании школы нет! А так один в один!!!! К тому же мою первую учительницу тоже зовут Валентина Васильевна! !! И классный руководитель у меня тоже была учителем математики. Да и развлекались мы примерно так же))) То же Поле чудес, те же классные вечера с разными постановками, ну потом еще был КВН!!! Благодаря ему было стооолько уроков прогуляно, причем совершенно официально!!)) Правда,я успела только немного побыть октябренком, и наверное,не совсем взаправду! Я пошла в школу в 1990. Эх, родная школа!!! Теперь там учатся мои дети! У моей же первой учительницы!!! И я этим очень горжусь!!! Огромный привет Киевской школе #186 и всем ее учителям, которые меня помнят! Я вас помню и люблю)))
79
Мария 9 лет назад
Какой в школе потрясающий паркет!
10
S kpss 9 лет назад
Автор - молодец! В свой первый класс я пошёл в 1986 году, все вступления в октябрёнки и пионеры относятся к тому же периоду что и у автора поста. Могу только своё добавить - где-то с класса четвёртого начал ходить на кружок авиамоделирования. Кроме того, были всеми известные субботники, которые могли проходить и в четверг и в пятницу и в субботу, но суть не в дне, когда он проходил, а в том чувстве, когда ты реально видишь плоды своего труда (с граблями там, с лопатами или вениками) - чистый парк, сквер или близлежащая территория школы!!!
131
ИльдарИльдаров 9 лет назад
Меня веселит эта мода хохлов на вышиванки )))
Скоро морщуни с лаптями начнут носить )))
397
Михаил 9 лет назад
1-й звонок, 1-й учитель- Александр Иванович - ветеран войны, ходил с палочкой и учил нас быть людьми. Первый значок - октябрятский. Первый галстук - пионерский. Первый комсомольский билет. Первая любовь. Первый выпускной. Школьники 70-х - 80-х. Нам повезло учиться повезло учиться в самой замечательной школе самой прекрасной страны (которой уже нет). Нас учили и воспитывали лучшие учителя. Но свой 1-й звонок и своего первого учителя каждый будет помнить до конца своих дней! Спасибо Вам, мои учителя.
Надеюсь, что о школьных годах, школе и учителях, у всех, только хорошие вспоминания.

P.S. Недавно, на встрече выпускников, встретил своего директора школы. Человек в почетном возрасте. Его привели помощники. Самое поразительное - что он всех нас помнит по именам - и с моего класса и с более ранних и поздних выпусков. Желаю всем школьникам, что бы у Вас, в вашей школе были такие преподаватели!
С Днем Знаний!
26
ЕвгенийИванов 9 лет назад
Я только октябренком смог побывать..единственная просьба, пожалуйста если есть возможность переводите с украинского языка...не всегда понятно. я сегодня дочку в первый отправил..
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?