FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Неглянцевые фотографии Арнольда Шварценеггера

Неглянцевые фотографии Арнольда Шварценеггера

29152
32
Арнольд Шварценеггер – один из самых успешных и продуктивных актёров и спортсменов всех времён и народов. Сегодня я хочу показать, как выглядел этот человек-легенда за кулисами в ретро фотографиях.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Не хочу никому срать в душу... но на фэйсбуке это человек-легенда, чтобы продать последний а ля Терминатор фильмец, поддержал пропедрическую акцию, раскрасив свою аватарку в п.и.д.о.р.с.к.у.ю боевую раскраску - была такая тема на фб. Так-то вот... легенда теперь не та.
−211
User_815577 9 лет назад
На последней он такой человечный...
11
Дмитрий Деревянко User_815577 9 лет назад
А на остальных просто зверь
−211
User_815577 Дмитрий Деревянко 9 лет назад
На остальных он просто Терминатор.
189
vetal81 9 лет назад
Человек который сделал себя сам и это факт! употреблял ли он какие то препараты (стероиды)... возможно, но на ютубе много видосов как он вкалывал на тренировках! это труд, сумасшедший и беспощадный! Стоит ли ещё что-то говорить раз Арни стал иконой для большинства бодибилдеров! Спортсмен, актёр, политик - по мне так нормальный чел, который шёл к своей цели и скорее всего её достиг!
Показать все 6 ответов
86
hviktorm Дед Мильдоний 9 лет назад
Что это я сейчас увидел???!) Неужели Арнольд настолько сдал?
267
Petrusha1 Дед Мильдоний 9 лет назад
накачал внешнюю сторону кисти за написание статей на фишках, что и демонстрирует...
197
Фома Неверующий Николай 9 лет назад
Набор массы_правильно качай, ешь и отдыхай.
53
Алексей 9 лет назад
Чувак справа на фото, где они гамбургеры едят похож на фавна.
53
Алексей 9 лет назад
точно!!! думаю где-то я это видел!
Показать ещё

На что жалуетесь?