FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Пожарные ведра конической формы

Пожарные ведра конической формы

34244
2
Почему пожарные ведра конической формы?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Sergei 9 лет назад
Конус - чтобы дачники ведра с противопожарных стендов не пи_дили!
68
Tom 9 лет назад
Конусообразное ведро неудобно в бытовом использовании, а значит, риск того, что ведро будет «украдено», маловероятен. Коническая форма ведра в несколько раз ускоряет процесс зачерпывания воды. Возможность взяться за ведро обеими руками (одной из них за конус) дает возможность более точного попадания в цель.
все остальное в первый раз слышу
101
Георгий 9 лет назад
Это чтобы вёдра на землю не ставили
61
vasia vasia 9 лет назад
такие вёдра делали чтоб на них не сидели пожарные
204
F.O.V. vasia vasia 9 лет назад
))))))))))))))))))
324
staraja_grymza vasia vasia 9 лет назад
А еще чтоб покурить не останавливались, когда ведро тащат, потому что его поставить нельзя)))
66
Артём 9 лет назад
главная причина здесь не в эффективности (в коей я сильно сомневаюсь), главная причина в том - что такие вёдра в хозяйстве не нужны, потому их никто и не тырит с стендов.
240
LinkR 9 лет назад
Батя говорил, что ведра конические, чтобы пожарные во время работы не останавливались покурить и попи*деть.
233
Laert 9 лет назад
Ну это же, вроде как, всем известно. Ведро коническое, чтоб его [мат]или,потому как поставить нельзя, неудобно. Да и если песок таскать, он же тяжелее воды, а объём у конического ведра меньше, чем у обычного.
149
vadim1997a 9 лет назад
Недавно был на одной строительной базе. стою возле пожарного щита, жду кладовщика. пригляделся к этому ведру, а оно КАРТОННОЕ. Т.е. кто-то всё-таки скрысил железное, а находчивые работники склада забебенили муляж ведра из упаковочного картона и покрасили краской. Не оскудеет, как говортися, земля идиотами. Огнетушители, наверно, у них тоже учебные были.
Показать ещё 39 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?