FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как француженка поняла, что стала русской

Как француженка поняла, что стала русской

56763
3
Сесилия вот уже год живет в Москве. За это время она поняла, что настоящая Москва очень далека от того открыточно-туристического образа, к которому ее готовили перед переездом. Зато теперь француженка может со знанием дела рассуждать о достоинствах и проблемах города.

Источник:

Метки: девушки   иностранка   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
klp 9 лет назад
Постоянно с женой ругаюсь, когда она всякую зеленуху (особенно укроп) в суп добавляет.
Блин, если мне захочется укропа, я сам могу взять веточку! Зачем пихать его насильно?

Но в целом, я б не сказал, что его везде пихают.
0
Evgeny Nikolaev 9 лет назад
Французы так орут наши так никогда не смогут. Итальянцы орут раза в 3 сильнее французов. Ангичане не орут, но смотрят на тебя так, что чувствуешь себя последним дерьмом..Так что не надо тут про нас куйню писать..
271
Bedouin 9 лет назад
Просто мы искренни в своих эмоциях. С фига ли мне радоваться встрече с человеком, которого я первый раз вижу? Да и как у него дела мне "до лампочки". Другое дело, если мы знакомы... Да блин, мы просты как валенки. Просто отбросьте лицемерие и сможете очень легко общаться с русскими.
166
Kidd Johnston Во! ВаН 9 лет назад
Представляете, бывают такие случаи в жизни, когда не ты сам поранишься, а тебе ранят. Во как!
1
Gog 9 лет назад
согласна со всем)) особенно про приветливость, иногда такое предчувствие, что здесь туристов вообще терпеть не могут((
129
ТарасГданский 9 лет назад
Что растет, то и добавляем, росли бы всюду прованские травы их бы сыпали
271
Bedouin ТарасГданский 9 лет назад
борщевик растёт где ни попадя, однако я не припомню блюд из него. Хотя...
27
Lena Mikheeva Vasia Vasilchikov 9 лет назад
Вася, отсутствие петельки на пальто обусловлено производителем пальто. Имеется в виду не то, что петелька оторвалась, а то, что её там изначально нет!
109
Nejnoe Vasia Vasilchikov 9 лет назад
не сорри блин, а пардон э муа, блин ))
271
Bedouin Nejnoe 9 лет назад
не пардон э муа, блин, а экскьюз муа, блин :D
266
Артем Сидоров 9 лет назад
На счет неприветливых людей брехня. Да и Москва не Россия.
−20
Any More 9 лет назад
Было время когда я поняла что я кошка...Что за посты..Что за мысли.. Эй, Вы там, как там, крышка не едет....!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
валила бы она на хрен отсюда шалава европейская
Показать ещё 56 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?