FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Топор в жизни женщины

Топор в жизни женщины

38758
1
Сегодня я поняла одну важную вещь . Самая нужная покупка в жизни женщины - это топор. Не шуба - сапоги-туфли-сумочка . Топор. Точно вам говорю .
Я тут купила один. По акции , в супермаркете . Хороший такой ,фирменный , с оранжевой длинной ручкой .Мне его предложила девушка - Промоутер .
Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Natalia Ivanova 9 лет назад
Насчет топора и сидения , у себя пояснила , поясню и тут ) положила на пол под сидение справа , ручкой по направлению к водительскому . Затормозила ! Резко ! и рулем дернула ! Он выехал вперед и ручка сместилась в мою сторону , она длинная ) сам топор остался справа , а ручка торчала у меня под ногами ) фсе !
3
Natalia Ivanova 9 лет назад
И очень интересно , а фирма Фискарс в курсе такого промо ?? Я вот - абсолютно не в курсе . Круто у вас работают . Топорно , прям ))
3
Natalia Ivanova 9 лет назад
Дорогие друзья !! А прежде чем публиковать мой рассказ на своем ресурсе , вы не хотите у меня разрешения спросить ?) поставить в известность , такскыть ? А ? А то нехорошо как - то получается ... Не находите ?
376
Alexey Ryazanov 9 лет назад
Петросянщиной пахнуло.
37
Жора 9 лет назад
"Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения..."..."Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся." Все пытаюсь понять строение салона автомобиля автора-сказочницы...
33
1.Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения
33
2.Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся

ПыСы. Топор от торможения "вперед" с пассажирского переднего на водительское переднее )
Показать ещё 34 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?