FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
7 чудес Израиля

7 чудес Израиля

34983
7
В Израиле - стране с богатым историческим прошлым, в святом месте для трех монотеистических религий, немало древних исторических памятников и религиозных святынь. Большую часть года климат в Израиле приятный и вы можете путешествовать по стране 12 месяцев в году.
×

Источник:

Метки: Израиль   в миру   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Seva Chernyakov 8 лет назад
Правильно крепость называется МецадА,а не Масада. Есть МАсадэ - друзская деревня рядом с сирийской границей, и есть МасАда рядом с иорданской границей недалеко от озера Кинерет, это или мошав(с/х посёлок или кибуц,точно не знаю. Так для сведения.
441
benadin 9 лет назад
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Ссылка www.youtube.com
460
Natalya 9 лет назад
Бахайский храм-сказка!!! А про климат: 3 месяца жила там, ходила в джинсах-майке, чувствовала себя отлично, приехала в Одессу-та же температура, но чуть не сдохла. Разная влажность??? И Хайфа и Одесса на море... даже не знаю
460
Natalya Анна 9 лет назад
с начала июня, по коней августа.... Было реально замечательно
332
Ромус_old Ксения 9 лет назад
Только нужно чётко понимать, что по навигатору можно и на палестинские территории попасть случайно.
−20
Max Krumholz Ромус_old 9 лет назад
Нельзя, даже на Igo
332
Ромус_old 9 лет назад
Извиняюсь, но на первом фото не пустыня, а Масада или крепость царя Ирода. Я там был. Туда на фуникулёре нужно подниматься. Занятное место.
332
Ромус_old Sergey B 9 лет назад
Ну вы крутые, я на таких с ужасом смотрел при жаре в 40 градусов на такую гору залезть это подвиг.
−20
Max Krumholz Пастор Шланг 9 лет назад
За то дал чехам передать Me109 с двигателям от He-111 с просрочеными ресурсом?
342
Дизель Наблюдатель 9 лет назад
Ну может чудес больше нет?))))
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?